Поиск PlayList player

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
Нужен плагин, чтобы там можно было создавать свой плейлист с музыкой, музыка шла по ссылке с сайте (не загружалась на сервер)
Музыку было слышно человеку который написал команду /play и выбрал плейст который хочет слушать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
asd, есть такое. Называется вроде radio.amxx но работает только на пиратке. На стимах вызов стандартного плеера блокируется.
 

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
roten, А, именно чтобы плеер был без радио..такого нету?
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
asd, пока не встречал. Но это можно попробовать обойти, так как в качестве плеера используется стандартный онлайн плеер microsoft. Хочу на своем серве сделать подобную вещь. У меня есть скрипт медиаплеера. С помощью его я на своем сайте радио слушаю. Вот попробую через него сделать.
 

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
roten, попробую так же сделать, но хз что выйдет.
12 Июн 2018
roten, интересно на gamecms есть плеер или нету..
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
А не лучше пусть игрок сам себе запустит браузер и на своем любимом сайте свой плейлист?
Кроме плеера игрок может посмотреть топ15 и другую инфу которая отображается через МОТД. Тем самым он отключит воспроизведение. Работает на пиратках, на стиме можна сделать иначе.
П.С. я думал плагины такого рода умерли еще в 20100 году
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
fantom, ну будем честны. Большинство пользователей или игроков просто ленивые или не знают как это сделать). Мой знакомый которому уже 43, после работы с пивом любит просто посидеть в КС. Из пользование ПК, он знает только как запустить КС и другие игры). И таких много.
Ну а тут человек видимо захотел реализовать такое возможно с меню серва или еще как там. Моим игрокам например такое по душе + упрощает задачу для ленивых).
12 Июн 2018
roten, попробую так же сделать, но хз что выйдет.
12 Июн 2018
roten, интересно на gamecms есть плеер или нету..
asd, вроде нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу