Что лучше использовать sxgeo или выводить только ник кто подключился ? (Опрос)

Как лучше реализовать?

  • Выводить только "ник" кто подключился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем привет народ, столкнулся с глупым вопросом, и очень задумался😂 Долго уже думаю насчет этого, во-общем друзья скажите свое мнение?

Буду очень признателен, заранее спасибо!😊

А что лучше использовать "sxgeo_connect_info.amxx" или "Выводить только ник кто подключился и все" или "более расширенный вариант" (Админ, VIP и просто игрок подключился)?

Использую "sxgeo" на данный момент, но не нравится корректность работы, может базы не все залил, ибо не всегда точно показывает откуда игрок

Думаю реализовать может пусть по нику просто показывает подключения на каждом сервере?

Если говорить про использовать более расширенный вариант.

Сейчас разъясню, прикол в том, что на моем портале на каждом сервере, у меня только: просто Админы, VIP, и просто игроки ,нет никаких премиумов и спонсоров и т.д.
На серверах админки не продаются, я вот думаю может не нужен этот расширенный вариант, тем более говорить о том что читак увидит кто заходит, и сразу или отрубит или выйдет, во-общем такое себе вариант🙃

На моем портале конечно есть "иерархия" и на сайте это показано и расписано, "Руководитель портала" - "Куратор серверов и подпись в зависимости от тематики игр" - "управляющий сервера ( название сервера)" - "Его админы и за каким сервером закреплены", но это только на сайте показывается, внутри серверов мы просто сделали 3 разделения (Админ - VIP - Игрок) и больше не надо, так считаем разумно и правильно обозначать штат, ну не суть, так что посоветуйте народ?

(Я надеюсь никого не запутал😅)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,370
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
Sxgeo не рекомендуется автором к использованию по причине устаревания. Используй GeoIP
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, GeoIP, а ссылочку можно? Хочу изучить, спасибо за совет:) посмотрим что ещё народ отпишет
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, а точняк я туплю:D, совсем забыл, спасибо!:)
30 Апр 2023
Nordic Warrior, Короче решил остановиться на том, что просто пусть показывает "Ник" только кто подключился, спасибо за подсказку, можно закрыть тему, ну если есть желающий написать своё мнение, всегда будем рады, может кто то в будущем или сейчас нуждается в ответе на этом вопросе, вдруг поможет кому то мой вопрос:), в любом случае ещё раз спасибо тебе Nordic :)
 
Последнее редактирование:

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Лучше вообще не использовать, тем более с нынешний ситуацией в мире, из за этого будут конфликты)) и вообще не понимаю смысл от этого всего, лишний флуд в чат
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
iOS, мой друг, ты тоже прав:)
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
iOS, таких в мут навеки можно и всё
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
RedFoxxx, Я для таких случаев добавил себе функцию скрытного админа. Либо при заходе не пишет, если прописать квар, либо команду на сервере и ты "вышел". А так большей части читеров насрать на это. Поменяют ip и steam и похрен
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
RedFoxxx, мб через пару сотен лет напишу систему и будете пользоваться модулем из коробки)
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу