AmxModX 1.8.2 + ReGameDLL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Неверный раздел форума
По слухам слышал что last версии ReGameDLL , не поддерживают AmxModX 1.8.2
Ну как не поддерживают , не корректно работает , да и сообщения где-то вроде мелькали.

Вот хотел спросить возможны-ли краш сервер из-за этого ?

У меня стоит:
AmxModX 1.8.2
ReGameDLL 5.7.0.312
Metamod re.1.3.xx


Просто сервер был на другой локации, и там были старые версии Re
Недавно переехал на другую локацию собрал все тоже самое , но обновил Re до последних версий
И теперь каждый день крашится по 5 раз.

Вот хотел бы узнать правда это или нет, что не корректно работает ласт версии ReGameDLL (reapi) c AmxModX 1.8.2
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
AJIeKc ShOw, Всё может быть из-за этого.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
AJIeKc ShOw, мой совет поставить 1.8.3-dev, обычный metamod а не metamod-r и возможно станет лучше. Ну а если нет, то создать тему и там всё описать с логами и так далее. И да на последених версиях ReGameDLL выпили поддержку cstrike 1.8.2.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
d3m37r4, по некоторой информации которую мне нет смысла описывать потому что и как таковых доказательств нет оригинальный metamod лучше, но тут дело каждого, я просто свой совет даю.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
w0w, но информация откуда-то появилась же?) или это субьективные догадки, по типу той же стрельбы на rehlds?)
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
d3m37r4, да нет, я не сторонник такого заговора про стрельбу, я вообще не по стрельбе, не различаю, главное что стреляется и больше и не нужно, у меня то не паблик. Просто придерживаюсь этого мнения про metamod, возможно в будущем станет лучше, а пока нет смысла его ставить, хотя бы лично я не буду его пока что ставить, что ставить дело каждого.
 
Сообщения
4
Реакции
0
AJIeKc ShOw, мой совет поставить 1.8.3-dev, обычный metamod а не metamod-r и возможно станет лучше. Ну а если нет, то создать тему и там всё описать с логами и так далее. И да на последених версиях ReGameDLL выпили поддержку cstrike 1.8.2.
и лучше всего откатить версию :D
А то боюсь что половина плагинов перестанет просто напросто работать
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
AJIeKc ShOw, при переходе на 1.8.3-dev конечно нужно перекомпилировать все плагины и если они не поддерживают 1.8.3 то либо заменить либо добавить совместимость. Но 1.8.3-dev лучше 1.8.2.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
AJIeKc ShOw, ReAMXX 1.8.3 ставить не нужно, к тому что он не поддерживается там ещё есть и баги вызывающие падения, как пример - этот.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
оригинальный metamod лучше
Поаккуратнее. Оригинальный метамод стабильнее. Но не лучше.

Metamod-R не нужно использовать тем, кто не в состоянии дать багрепорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу