Нужен спонсор в проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Доброго времени суток! Хочу рассказать кратко, у нас есть проект, есть ВДС, с таким характеристиками: MSK-KVM-SSD-83 | 7vCPU | 7168 | 100трафик безлимитный | 200Mb/s, а также имеется сайт на движке gameCMS. Мы хотим открыть новые сервера, но нужны спонсоры, которые будут оплачивать раскрутку этих серверов. Ищем адекватных людей, с которыми можно работать долгое время. С нашей стороны - это поддержка по плагинам, а также полный доступ к серверу, плюс к этому Вы сами выбираете мод сервера, который хотите. Если кого-то заинтересовало, то отпишите в ЛС.

Контакты:
телега - @denzeroff
вк - vk.com/dzsad
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
BaJIepbI4, ну а в чём проблема? :smile3:
 
Сообщения
102
Реакции
77
С нашей стороны - это поддержка по плагинам, а также полный доступ к серверу, плюс к этому Вы сами выбираете мод сервера, который хотите
Если это всё, то для спонсора какая выгода?
Может % от прибыли?
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
81x08, конечно, всё это обговаривается в лс, если кого-то заинтересовало.
 
Сообщения
28
Реакции
24
Как по мне, самая большой нюанс - никаких гарантий для спонсора нет, что он уйдёт в плюс, если вложиться финансово.
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
81x08, % от прибыли?Это разве выгода?)
Т.е. спонсор будет вкладывать в сервер деньги (Ну допустим 1-2к ежемесячно),какую пользу ему принесет этот % ?

Пользы в данном случае от процента никакой
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Mmonster, тогда можно предложить обратный метод:
Вкинуться изначально в какую-то сумму, а потом % отдавать хостингу D83EDD14.png
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
BoecSpecOPs, В моем понимание спонсор - человек который добровольно готов помогать финансово серверу не с целью какой-то денежной выгоды.Возможно расширение каких-то серверных прав (привилегий).Сам сервер таким образом держу.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Mmonster, чем это тогда отличается от банальной покупки админки? https://vk.com/images/emoji/D83EDD14.png
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
BoecSpecOPs, по сути - ничем.Добровольные пожертвования на "развитие" сервера.
 
Сообщения
28
Реакции
14
Доброго времени суток! Хочу рассказать кратко, у нас есть дача, с таким характеристиками: два этажа, большая кухня, зал и 3 спальни, а также имеется банька на дровах. Мы хотим устраивать тусовки, но нужны спонсоры, которые будут оплачивать расходы на эти тусовки. Ищем адекватных людей, с которыми можно работать долгое время. С нашей стороны - это опустошение стеклянной/жестяной тары, а также полный доступ к телу девочек, которые будут присутствовать на наших тусовках, плюс к этому Вы сами выбираете какие будут выпивка и девочки. Если кого-то заинтересовало, то отпишите в ЛС.

p.s. а вдруг.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
BaJIepbI4, эх, плюсец бы поставил, да раздел не тот. :3
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BaJIepbI4, О, точно!
Короче, суть такова: у меня дом, 2 этажа, две кухни(одна на первом этаже(большая такая, с телевизором, каеф прям), другая на втором(почти в два раза меньше, чем на первом этаже). 7 комнат(4 больших спальных комнат, одна гостиная(не знаю зачем я её посчитал как комнату) и две средних комнаты) и три ванной комнаты(одна на первом этаже, две на втором.
Нужен спонсор, чтоб оплачивал все мои потребности(а я очень капризный) и ничего не получал взамен.
Есть желающие?)
6 Июн 2018
да раздел не тот
Это же флудилка о.О
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Indigo, совсем уже, по времени посмотри, я создал эти две темы сразу же. Хотя, чему я удивляюсь)
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
melfyk, вот именно! В Флудилке нельзя рейтинг проставлять.
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
Ищу спонсора для покупки bmw s1000rr. С меня оплата бензина экшн видео шашек по МКАДу и другим трассам, +прокачу на выходных, с вас полная оплата мотоцикла и всех ТО.
Жду толпу желающих.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BoecSpecOPs, А, я не про тот плюс подумал :D
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Вполне оправданная критика со стороны пользователей, хоть и с подколами.
Закрываю этот балаган, чтобы кто-то случайно не перегнул планку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу