Изменение плагина BadNames Detector.

Сообщения
10
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Добрый вечер форумчане. Прошу помощи в изменении плагина BadNames Detector автора wopox1337
Суть плагина в том, что он блокирует игрокам с никами из черного списка возможность пользоваться чатом и микрофоном.
У меня возникла идея, бороться с дефолтными никами более лояльным способом. А именно, выводить мертвому игроку посредине экрана hud сообщение, с оповещением о некорректном нике, и просьбой сменить его.
Думаю, плагин будет очень полезен многим. Основная цель - мотивировать на смениу ников игроков с различных мониторингов.
Плагин в аттаче. Заранее спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
:meeting:В plugin_init() регистрируем таск с флагом b на показ Сообщения, к примеру на каждые 5 секунд.
Далее в таске циклом проходим по игрокам и проверяем наказан ли игрок и мертв ли он, и выводим ему сформированное сообщение хадом. Все просто
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Хз
пробуй
с худом и таском повозись сам чтоб там не накладывалось и т.д(подбирать время фкстайм+холдтайм+~0.1,0.2)
 

Вложения

Сообщения
10
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
На словах да)
shelru, Спасибо. Но не работает, от слова совсем. Проверял на действующем сервере. В блек лист добавил только один ник, под которым и играл. Плагин не подал признаки жизни. amxx plugins показал running
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
cstriker, Давай про диагностируем.(не граммотный(грамотный))

В этом варианте должно писать в чат что то тем кто: мертв, находится на сервере и имеет плохой никнейм.

И еще проверь выдает ли с прежним вариантом в лог детекты плохого имени?(ну который я выложил, тот что 'неработает от слова совсем'.)
 

Вложения

Сообщения
10
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
C предыдущим, никаких логов не было, это как раз проверял. Апдейт сейчас поставлю.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
cstriker, а, ну тогда что то с проверкой на корявый никнейм.
Пока не ставь, я проверю.
15 Мар 2017
первый вариант поставь и проверь, точно рабочий или нет, тот что ты прикрепил в первом посте
 
Сообщения
10
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
shelru, То-ли лыжи не едут... С v2 тоже не замечено никакой активности.
Первый не работал, это точно, 2 карты его гонял.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
У кого-то еще не работал?
 
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
cstriker, идея хорошая но много мониторингов тебя не поддержат , у них предусмотрен бан за принуждение к смене ника
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу