Advanced Kill Assists 1.3c

Сообщения
74
Реакции
8
Предупреждения
5
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у данного плагина есть синхронизация с CsStats MySQL и есть ли ошибки или баги при выставлении алгоритма в 0 или лучше оставить 1? У кого стоит данный плагин, уж очень интересует ваше мнение по данному плагину, актуален он на данный момент? Спасибо, буду очень признателен.
Дело в том,что куда не зайду, везде стоят на серверах плагины ассиста Скальпеля, не очень хочется ставить его. Если есть у кого стоит и протестирован временем, прошу дать совет.
Код:
//    Алгоритм для определения помощников в убийтве. По-умолчанию используется ADVANCED (1).
//        CSSTATSX (0) — эквивалентный CSstatsX алгоритм учёта помощи по убийствам с использованием соответствующего квара. Алгоритм выбирает такого игрока, который
//    нанес больше всего ущерба жертве и не менее допустимого значения, определяемое кваром csstats_sql_assisthp из CSstatsX либо параметром aka_damage.
//    Если CSstatsX не установлен, то для просчётов используется значение aka_damage
//        ADVANCED (1) — улучшенная и более справедливая формула, которая выбирает из ряда других ассистентов такого, кто больше всего нанес урона
//    жертве и чей процент урона от общего ущерба от всех составляет не менее aka_damage процентов. Этот алгоритм не синхронизируется
//    с CSstatsX, что может повлечь к неучёту их в статистике.
//
aka_algorithm "0"
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Artemyshka, Привет , стоит такой плагин год наверно , не каких ошибок , багов не замечал , функцию свою выполняет , квары такие стоят aka_algorithm "0"
aka_damage "50"
aka_frag "1"
Остальное все выкл.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Плагины Скальпеля работают с плагинами Скальпеля.
По идее думаю можно и переделать под его стату.
 
Сообщения
74
Реакции
8
Предупреждения
5
@Loki,Огромное спасибо, понял, буду тестить.
@r1nk0,Спасибо, думаю вряд ли кто займётся этим, а если и займётся, сколько это будет стоить?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу