Поиск Start.bat crash on start

tsybash

AMXX CRACKER
Сообщения
37
Реакции
-22
Кто может поделиться стартовым batником для запуска сервера, который перезапускает сервер в случае краша?
Мне не по себе, так как недавно удалял все процессы через cmd около 500 штук, сервера запускались через каждую секунду а скрипты не рабочие
У меня был давно рабочий скрипт по запуску, сейчас под рукой его нет
10 Апр 2023
Server Doc
10 Апр 2023
Server Doc
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
tsybash, гугл отменили?
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
XyLiGaN,
@XyLiGaN,а вы зачем тогда здесь все? просят помощи так 0 что-то выкладывают так критикуют... это комьюнити или сбореще типов которые хотят нажиться на тех кто не шарит??в чем проблема просто помочь по человечески?? я вот тоже думал что тут норм типы которые помогут и подскажут но походу гугл лучший вариант)) я дажем не пойму смысл этого сайта! это форум? это а-ля авито? это что ваще?? как по мне это сборище типов которые типа или реально шарят но помогать это не для них) или за деньги или пост создал не там и не в то время...
 
Сообщения
938
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
AUF, Этот форум давно уже не тот , что бы раньше)
Те кто шарят сами добивались этого опыта
Кто-то учился и учиться на свои ошибках
Так что, есть тут кто поможет
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
BiZaJe, знаю что есть такие но даже я не могу написать кому-то а лс на прямую)) заставляют создавать топик никому нахер не нужный и срач в коментах... увы) у меня так то много вопросов и я слежу за типами кто тут шарит или делает правьльно но тупо спросить их не могу без топика иил как тут срача) бред же) неугомон был куда приятнее да и cs-net в свое время) а тут я даже не понимаю что за комьюнити) банальный вопрос с бородатых годов помочь решить не могут) зато главное с умничать и хоть что-то написать типа Гугл в помощь или тебя забанили в гугле??/ бл а вы все зачем тут???
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
AUF, Когда люди юзают по типу такое как "AMXX CRACKER", то желание им помогать отпадает сразу. Думаю, он нашёл и разобрался как поставить эдакое "чудо", думаю и в этом вопросе себе сам поможет.
 
Сообщения
33
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
XyLiGaN, Эта тема уже давно не пашет (хотя глянул его посты и выяснилось что все таки работает xD)
10 Апр 2023
@tsybash,BAT файл - для рехлдс, если на порт жалуется - поменяй просто текстовым документом на 27016 или другое значение
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
XyLiGaN, ну тыже знаешь как защитить свой плагин от подобного??)) я и читы в кс юзал на пиратке)) и причем делал это специально)) не для того что бы сервер уе... весь а для знания простреллов и флешек) типа кинул я флешку и смотрел кто и куда бежит за какую стену или дверь)) ну а потом применял это в игре на фк)) читер ли я?? человек может просто хотел изучить код и что-то понять? я тоже подобный софт юзал) не вижу в этом ничего плохого)создай топик на бан его)) Юзал AMXX CRACKER!
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
l3ound, пашет/не пашет как бы уже сути не играет, факт есть того что используется, при чём если бы не работало, то логично было бы, что не использовалось...
AUF, У меня серв по всем фронтам защищён от всего вся и везде в т.ч. и от всяких недоатак школоты... Которые любят обижаться и чего то делать пытаться(
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
XyLiGaN, да мне то плевать) я в кс не играю кроме фейсит csgo) остальное интересно но для почитать чисто))
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
XyLiGaN, ах да что бы не бороться с типами кто юзает "AMXX CRACKER" и подобный может стоит просто помогать по человечески?? у тебя 6не ключи от пентагона же просят) начни с себя как говорится)) ну и меньше тупых по мнению скриптологов тем будет на "форуме" взял в ковычки) так как хз что это ваще)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу