Штукарик!

Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Дамы и господа! Доброго времени!

Я недавно присоединился к нашему форуму!
Есть пассажиры, кто меня не любит! А есть люди разумные, выдающие мне кредит "на проявиться".
Знаю, что многие меня знают по "моим отчуждённым конкурсам".
Не все их любят. Считают "ничтожными". Спрашиваешь - предложи лучше, сливаются (извините, Minni, но они обсираются)...
Попробуем?

Готовы ли Вы выиграть 1000 рублей?
Всё очень просто:
Есть тема https://dev-cs.ru/threads/2883/
Снимаем видео, как на ровном месте запустили ИНЖЕКТОМ чит на предложенном клиенте. Скинули ссылку на чит!
Условие - отписываетесь в тему "Я запустил!". Ссылку на чит в личку отправляете.
Если нет, то 10-я часть с Вас (Прошу Вас быть внимательным - я в ЛЮБОЙ момент могу поднять ценник)!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Зачем Вы сами себе палки в колеса ставите?! Я не собираюсь с Вами церемониться, хоть Вас и Адидасмен зарекомендовал, как нормальную и адекватную особь. Не испытывайте свою судьбу!
 
Сообщения
216
Реакции
1,280
Помог
5 раз(а)
test.jpg

P.s обойти было просто, больше времени потратил на снятие пакера.

так же из за пакера плохой результат на virustotal, в следствии сборку нельзя использовать для распространения в интернете.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Смысл от этих сборок если нету никакой проверки целостности игры...
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Я так понял тут хотят создать сборку в которую нельзя ничего заинжектить?
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
medusa, короче я понял одно steam клиент всем в помощь)
 
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Доброго времени!
Первое - хотел бы принести свои извинения уважаемому Minni. Извините!

Второе, насчёт конкурса. Я своим ломанным языком, должно быть, неправильно вчера объяснил, чтобы я хотел.

Исправляюсь:
Нужна демонстрация того, как на предложенной сборке запускается и работает любой чит, запущенный лоадером (инжектором).
Большинство читов сейчас распространяется: exe - инжектор, dll - сам чит, ini/cfg - настройки. Я предлагаю деньги за демонстрацию запуска чита из-за пределов папки кс, посредством такого инжектора/лоадера.
Существуют варианты запусков читов на данной сборке. Ну, я имею представление о трёх вариантах, которые меня не интересуют. Например, если Вы переименовали чит в "системную dll" и положили его в папку кс, то это неправильный вариант.
Я бы хотел увидеть - запустили чит, запустили контру, зашли на сервер, играете 5 минут.
Почему именно так? Мне рапортовали о возможности такого запуска читов. К сожалению, не было предоставлено доказательств с мотивом - мол читы приватные и почти к IP привязанные.

Думаю, данный пост может вызвать критику, мол - ТС, Вы переобуваетесь(меняете правила) на ходу.
Это только лишь уточнение. Замечу, что на момент было лишь заявление Adidasman -а, что "обойти было просто". Условия получения вознаграждения не были выполнены
Снимаем видео, как на ровном месте запустили ИНЖЕКТОМ чит на предложенном клиенте. Скинули ссылку на чит!
Условие - отписываетесь в тему "Я запустил!". Ссылку на чит в личку отправляете.
Первый пост я редактировать не могу. Прошу считать данное сообщение обязательной частью первого поста.
4 Июн 2018
Конкурс закрыт. 1000 рублей ушла Adidasman-у, так как предоставил инжект и чит в доказательство.
Выплачено на указанные реквизиты (donate).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу