Периодические краши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, прошу прощения, удалось ли что-то понять из архива?
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
HSCN, для начало стоило было оставить оригинальную авторство и версию, судя по вложению у вас new const WC3_VERSION[] = "1.1";, обновите чтоле до 6.7 (CSSB WAR3FT 6.7)
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Limbooc, я уже пытался объяснить Алексеичу, что на авторство не претендую, но перелоачено многое было и есть отличия от оригинала. возможно, они настолько тривиальны, что и смысла не было ставить версию и название, но я еще подумал, что проще сменить на свое, чем где-то потом вылавливать в худ или чате всякие скайпы и тиктоки Смастера))) ничего личного и уж точно никакого плагиата)))
уже все поправлено на Смастера в самом плагине.

Тем более, что эту константу, вероятно, использовали просто для показа версии в хелп окнах в клиенте.
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
HSCN, а изначально какая там версия была? можеть быть впоздних версиях пофиксили краш?
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Limbooc, 6,7. это последняя версия, потом афтар психанул и выкинул все в открытый доступ, если верить истории
13 Апр 2023
можеть быть впоздних версиях пофиксили краш?
нет. это не фиксилось, по крайней мере на форуме у смастера не нашел такого. Зато знаю еще сервера с аналогичной проблемой, только там, видимо, плевать всем на краши)))
 

tsybash

AMXX CRACKER
Сообщения
37
Реакции
-22
HSCN, Ну что, всё таки такая же проблема как и у меня? Это всё плагин next21_kill_assist
19 Апр 2023
HSCN, еще попробуй обновить Advanced Kill Assist
19 Апр 2023
tsybash, проблема у меня была решена, убрал этот плагин. Может есть кто, у кого версия без вылетов?
 

Вложения

Последнее редактирование:

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
tsybash, судя по всему читать вы любите еще меньше, чем я.
Отключались ВСЕ плагины, кроме варкрафт.
ваши доводы не имеют ничего общего с реальностью.

Да, Алексеич , тему можно закрывать. Проблема актуальна, но решения здесь все равно не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу