BLOG История связанная с Code_0xABC, и почему я рекомендую с ним лучше не связываться?! (Поучительная история)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Неверный раздел форума
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем привет ребята!

Во-общем данная статья, в которой я вам расскажу историю произошедшую 28.03.2023 и собственно покажу, сделана для того что бы многие недопонимания и сталкивания с данным пользователем , какие либо возможные конфликты, что бы вы сами себя обезопасили от Code_0xABC

Как говорится предупрежден значит вооружен!

Его профиль на форуме: https://dev-cs.ru/members/10921/ так же на сколько мне стало известно второй его ник старый "Nemec", но где он сейчас его использует, мне не известно

Человек показал мне, что он неадекватен, и думаю что таким личностям не нужно быть в нашем обществе, но это мое сугубо личное мнение, и вам самим руководствоваться , придерживаться моего мнения или нет. ( А то будет с его стороны угроза, приехать ко всем в гости, но при этом назначить встречу в Питере)

Ну ладно этот момент пропустим, сам факт того, что мужчине 35+, что его поведение не соответствует его возрасту, ну ладно этот момент, мы тоже можем пропустить.

Я не пишу эту статью специально, что бы выкинуть это все на публику, "вот у нас недопонимание, якобы хочу пожаловаться или посмеяться", нет, я против таких вещей!

А лишь считаю нужным донести до вас о таком человеке и его неадекватные действия, что так делать не хорошо! И возможно эта история, кого-нибудь и чему-нибудь научит. Что бы вы в будущем не столкнулись с таким негативом или какими либо другими не приятными для себя ситуациями, с данной личностью, да и не только с ней, только что бы вы сделали вывод для себя, взаимодействовать как либо с данной личностью или нет.

Наша недопонимание началось здесь https://dev-cs.ru/threads/28499/

Ну и после закрытия темы, через час примерно, данный человек начал добавляться ко мне в друзья VK, самое интересное, можете увидеть дальше по скринам, которые я прикрепил, степень его неадекватности что человек, не умеет разговаривать, очень агрессивный, говорит большие гадости. Я оставлю это здесь, да бы люди сами понимали для себя, с кем связывались.

Решать вам самим, что бы каждый мог обезопасить себя от этого "взрослого мужика скриптера".

Так-же в итоге мы смогли в VK созвониться, кроме его оскорблений, что он приедет ко мне и т.д ничего разумного не услышал, я ему задал два вопроса: "Почему он меня оскорбляет?" и "Не стыдно ему дядьке писать такие вещи?" После чего он сразу сбросил, что было ожидаемо, ну и собственно вы сами видите чем все закончилась.
я написал ему последнее смс вк, и кинул в чс. Так как человек не ведет разумный разговор, с такими людьми я считаю которые ведут себя так, бессмысленно разговаривать.

Из переписки с ним можно изъять куча интересного, например: Он пишет " Не лезть якобы в чужой разговор".

Как этот разговор может быть чужим? Если он находится в публично в общедоступном месте.


Я нашел достаточно интересные темы, где он спорит на форуме, якобы он выставляет себя в таком виде, что он "про скриптер"

Вот банальный пример https://dev-cs.ru/threads/28322/page-2 , в итоге скриптер"Bot." с горем пополам донес до Code_0xABC, что он не прав.

Так же я делаю вывод что Code_0xABC еще учиться скриптингу, зато банально пытается себя вознести, как вы можете увидеть читая нашу переписку в VK .

Вот контактные данные человека, которые мне известны

https://vk.com/nemec2105 - Виталик Михалушкин

Во-общем, хочу подвести итоги, все что я думаю по поводу ситуаций:

Первое что скажу ребят, я не прошу извинений от этого человека, и не прошу, что бы его забанили на форуме. Но его поведением которое он показал мне, это я считаю не хорошо, и такому человеку не место в нашем обществе, я не жалуюсь вам, и не пишу ради того что бы оскорбить человека, или что бы вы его оскорбляли, а хочу донести до вас, что так вести себя не хорошо, и что бы вы себя обезопасили от конфликтных ситуаций и недопониманий, как и конкретно с ним, и с другими людьми.

Расскажу чучуть о себе: (Не понимаю зачем мне это писать, но думаю надо)

Я простой парень и понимаю, где шутки, а где нет, если бы мне например: "Алексееич сказал, Илья иди нахер, херню несешь", я бы воспринял с долей штукой, и ниче против не имел. Я разумно воспринимаю критику.
Я не обижинка какая нибудь, я понимаю все прекрасно. Бывают разногласия у всех людей не спорю, но есть разногласия, когда вы не переходите на личности, и как то пытаетесь решить вопрос, даже если не приходите к общему компромиссу, но при этому, как то по человеческий нормально расходитесь, у него свое мнение, у меня свое.

С Code_0xABC так не получилось, он не умеет вести себя по человеческий и разговаривать. ( Что собственно и подтолкнуло меня, рассказать вам эту историю. так как не известно с кем еще он общался так, по мимо меня, и что можно ожидать от человека в будущем, вдруг люди захотят с ним взаимодействовать, я не утверждаю, но малоли он сможет себе позволить в будущем и не только такие вещи, исходя из его поведения в нашем разговоре, а то еще и по хуже, обманывать к примеру людей.

И опять же ребята есть у каждого из нас "свой границы дозволенного", свой круги общения, где что то можно себе позволять, а где то нет.

С Code_0xABC , я не дружил и общения, между мной и им раньше не было.

Потому что опять же например, бывают разногласия где то у всех, но всему есть предел, и надо понимать вещи, не важно конфликт или шутки , есть разница между своими людьми, знакомыми, друзьями, которые могут остаться между вами. И разница когда ты ругаешься с не знакомым человеком, не важно интернет или это в реале, показываешь себя, что ты, что то якобы из себя представляешь, ну согласитесь народ, что это бред, это не правильно. (Одно дело когда вы можете между собой, разногласия решить, как я перечислил, а другое ну когда требуется не только решение разногласия, хотя и так очевидно простые вещи.

Я считаю нужно донести окружающим, что человек не вменяемый, я так считаю. Ведь не понятно, что можно ждать от такого человека в будущем!

Я думаю я слегка отошел от темы, извиняюсь.

Во-общем что я хочу сказать дальше и подытожить.

Ребят скажу вам главное "человеческие понятие" никто не отменял. и что второй шанс должен даваться каждому, я так считаю.

Но правильно говорить, что второй шанс нужен здесь этому человеку, честно скажу "не знаю", решайте сами, как к нему относиться. Я поделился этой историей, и вам самим делать вывод о нем, и как и взаимодействовать.

Как я сказал, у меня нет цели, разжечь конфликт дальше, оскорбить или опозорить человека или в черный список его, что бы забанили на форуме.

Я рассказал эту историю, потому что она будет поучительным для всех и в том включая для Code_0xABC. Кому то возможно пригодиться это, о том что человек конфликтный и не вменяемый, и каждый извлечет из этого, то что нужно.

Я дал вам эту пищу для раздумывания, стоит ли связываться с данным пользователем или обезопасить себя от него или от подобных людей, от прочего негатива и т.д. Решать вам самим.

Все мы делаем ошибки, но не каждый согласен исправить и признать их.

Мое мнение такое, если человек исправиться, и такое поведение не где не будет показываться, то ничего против не буду иметь, буду приветливо относиться к нему.
Но если человек не исправится, то я думаю значит и нет места в нашем обществе.


Вот такая вот история получилось. надеюсь все для себя сделают вывод, и примят решение, как относиться к Code_0xABC.
 

Download all Attachments

  • 90.5 KB Просмотры: 45
  • 96 KB Просмотры: 44
  • 90 KB Просмотры: 38
  • 86.6 KB Просмотры: 34
  • 78.4 KB Просмотры: 37
  • 78.6 KB Просмотры: 37
  • 70.4 KB Просмотры: 38
  • 75.8 KB Просмотры: 31
  • 70.4 KB Просмотры: 30
  • 74.5 KB Просмотры: 28
  • 77 KB Просмотры: 26
  • 66 KB Просмотры: 26
  • 77.1 KB Просмотры: 23
  • 74.6 KB Просмотры: 22
  • 72.2 KB Просмотры: 22
  • 71.1 KB Просмотры: 21
  • 71 KB Просмотры: 20
  • 70.3 KB Просмотры: 21
  • 63.2 KB Просмотры: 22
  • 76.3 KB Просмотры: 21
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Пуэма целая
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всё очень интересно, но ничего не понятно 🤣 То что немец неадекват это и так все знают тут, поэтому ничего удивительного в принципе нет.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN, ты меня прям этим расстроил, такое чувство, что я зря писал:D
 
Сообщения
961
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
XyLiGaN, да не слушай ты эту обиженку, половину тут отсебятины, я проигнорирую это чудо дурочка, обещаю все здесь доказать что этому детенку пора бросать курить))
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, я пытался разложить все по полочкам. Донести до них истину, все разжевать.:)
29 Мар 2023
Code_0xABC, я не обиделся, я взрослый разумный парень, и поступил так, что считаю, ребята должны знать, с кем связываться, есть пруфы за твое поведение. я все предоставил.
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
Спасибо. Прочитал на одном дыхании. Было скучно. Люблю участвовать на таких баталии.
29 Мар 2023
Да будет срач!
29 Мар 2023
RedFoxxx, Мне кажется ты немного преувеличиваешь проблему.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vaqtincha, ну преувеличиваю или нет, каждый для себя вывод сделает, я свой вывод сделал, я поделился с ребятами, дальше дело за каждым, однако я «из мухи слона не делаю» и делюсь честно информацией, это не лапша на уши, я не вру, мое восприятие абсолютно разумно, я предоставил скрины и все что нужно. Хотя может возможно и не нужно было с одной стороны этой статьй, это же интернет, но все же теперь она есть, и я думаю может кому и полезно будет.
 
Сообщения
16
Реакции
13
BiZaJe, так это же тсу, а не его более агрессивно настроенному визави. :crazy:
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ZeCaptein, хотел изначально все кратко:) но передумал:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу