Низкий фпс в CS 1.6

Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
CPU - 70% это максимальное значение его загрузки
Странно. Твой проц должен подкипать, пока 1.6 переваривает, в различных состояниях игры. А тут не более 70%.
Глянь, там где батарейка снизу что у тебя стоит в трее, политика питания какая? (Сбалансированный, производительность и т.д)
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Если предоставите доступ посредством teamviewer могу посмотреть.
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
sweet_prince, система какая?
Где глянуть? Например в Окне "Свойства" компьютера.
explorer_2017-03-04_20-35-23.png
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
2 гига оперативы очень мало если брать с тем учётом что на Ноуте характеристики делятся на 1.5 а то и 2 по сравнению с домашним пк
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
wopox1337, помню с другом в 2008 году на ноуте в кс играли с ботами если ставили больше 8 ми ботов ,то ноут начинал лагать.
Даже когда поставили планку ещё на 1 гиг выше. По моему только на 4 ре бота больше смогли добавить.Если ставили больше ботов то очередные лагги. А если быть конкретнее то как в замедленной съёмке. И когда меня убивали боты , что мне точно запомнилось лагги моментально прекращались. Извиняюсь за пунктуальность. Тут одно из двух либо проц не успевает обрабатывать.Либо в памяти дело. Или ещё хуже в несовместимости. Если ноут не игровой.
 
Сообщения
2
Реакции
2
wopox1337, я заметил что проблема в моделях игроков.
как только в поле зрения попадет игрок фпс падает очень сильно. я думаю вся проблемах в моделях но они стимовские.
 
Сообщения
265
Реакции
346
sweet_prince, попробуй установить пиратскую кс 1.6. У моего брата была проблема со стим версией кс, с ее лагами. На пиратке у него же все хорошо.
Хотя идея глупая, но попробуй.
 
Сообщения
2
Реакции
2
ChakkiSkrip, 1. На кой хер тогда я куплял стим
2. На нон-стим дела не лучше)
4 Мар 2017
wopox1337, вххвхв я играл на таких уже. не помогало + хитбоксы плохие
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
, у меня их только пара штук
удаляешь сначала все C++ Redistr паки:
ВОТ ЭТИМ: https://support.microsoft.com/ru-ru...lock-programs-from-being-installed-or-removed
(прямая ссылка: https://kbdevstorage1.blob.core.windows.net/asset-blobs/17589_ru_1)
Потом ставишь это:
VCR_Hyb_x86_25.12.2016.rar

У моего брата была проблема со стим версией кс, с ее лагами.
Скорее всего именно в стим версии и появилась Динамическая линковка, и зависимость от пакета C++ Redistr.

Могу ошибаться. :meeting:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу