Anti SteamID Changer

Anti SteamID Changer 1.0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
Foxculated, создайте папку punishments в configs/plugins самостоятельно, конфиг создастся
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
я ничего не понял в чем смысл плагина. У меня стоит freshbans. Бан дается по steam id и ip адресу. а) Игрок поменял steam id и забыл сменить ip его не пустит на сервер. б) Игрок поменял ip и забыл сменить steam id его не пустит на сервер.
Что делает выше плагин? если игрока и так не пустит на сервер и без этого плагина.
Или как он работает? например я бан не получал на сервере. Играю со сборки у меня steam id 123 а ip 222. Выхожу с кс скачиваю другую сборку с другим патчем с другим steam id 345 и ip тот же 222. Захожу и меня не пускает на сервер? :crazy: если это так, это же бред.
 
Сообщения
33
Реакции
1
@GALAXY,Наверное ты не встречал игроков которых нельзя забанить через меню фрешбанс. на лету меняют steamID и ник. IP у подавляющего большинства динамический, после перезапуска пк меняется, бан по ip по сути бессмысленный из за VPN и пр.
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
protagonist1982, если на лету меняют steam id и ip, то чем тогда этот плагин тебе поможет? :crazy: ты сам только что ответил про бессмысленность. Но зато потеря онлайна гарантирована, потому что игроки очень часто меняют сборки в день, а айпи остается тот же.
 
Сообщения
33
Реакции
1
@GALAXY,так плагин вроде для этого и предназначен, во время игры запрещает менять steamID) судя по описанию он собирает данные только на одной карте, не знаю не вникал в суть плагина.
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
protagonist1982, ну для одной карты еще нормально тогда.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
protagonist1982,
IP у подавляющего большинства динамический, после перезапуска пк меняется
Ага, только после ребута пк он меняется xDD Ты больше никому такого не говори, засмеют еще...
...игроков которых нельзя забанить через меню фрешбанс. на лету меняют steamID и ник
Начнем с простого: у фрешбанса есть даже квар, который запрещает смену ника при открытом меню бана.
Чуть сложнее: при спаме сменой ника, мы можем окрыть консоль, чекнуть тот же стимид, юзерид, ип адрес, и спокойненько забанить с помощью консольных кмд, никуда не спеша и не дрегаясь.
Ну и стимид нельзя сменить без реконекта к серверу, ровно так же как и ип.
Плуг же этот, нужен лишь для автоматизации бана подобных "обходеров". Потому что как это не печально, любой (серверный, без участия клиентской стороны) бан в кс 1.6 с легкостью обходится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Реакции
-5
как это работает? Вот игрок поменял стим id в клубе, зашёл в оригинальный стим дома, его снова забанят? то же, что и ник клуб
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
forish, забей. Это на 1 карту. Сейчас все обычно меняют Стим+ип для обхода бана. Так что смысла немного.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
forish, сравнивает айпи и стимайди, если айпи остался тот-же, но сменился стимайди - бан. Грубо говоря, это защита от дурачков, но определенный процент отсеять может. Так-же есть игроки которые сидят с нескольких компутеров (два брата например в соседних комнатах) - может тоже поймать детект, для того чтобы их не трогало, можно использовать вайтлист.
 
Сообщения
37
Реакции
-5
ufame, да пока айпи блокировка помогло чем детект и амхбанс
 

ssx

Сообщения
273
Реакции
72
можешь не выключать комп, роутер и айпи будет статическим))))
У меня провайдер (Telekom HU) меняет IP не разрывая подключение. Не знаю как это реализовано, подключение по оптике.
Замечаю лишь когда сижу на удалёнке. Иногда разрыв а потом не могу достучаться по домену.duckdns.org, при пинговке видно что сперва один ИП а потом duckdns.org обновляет данные и там уже другой ИП.
 
  • Нравится
Реакции: devl

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу