Плагин который полностью заменяет худ игрока

Сообщения
6
Реакции
0
Давненько попадья плагин который полностью убегает стандартный худ и вместо него выводит дхуд хп, броню, патроны, деньги, не могу найти, помогите(внешний вид имеет ± как у КС соурс, все надписи на своих местах
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
Попадался только такой, мб проканает...
 

Вложения

Сообщения
6
Реакции
0
Abram4ik, неплохой вариант, только не то, я хочу чтобы дхуд был на своих местах красивым шрифтом, все на своих местах, плюс был в том что он показывал правильное количество хп, а не ограничивался числом 255
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
@Abram4ik,не советую заполнять просто так каналы, словишь Ошибку Reliable channel overflowe
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
скорее то что ты видел это не плагин а asi + плагин для сервера. asi фаил должен быть установлен на клиенте но и на сервере хотя могу ошибаться! это здесь давно кто то делал но вроде в народ не пошло. еще там таблица TAB изменина типа как в csgo по типу сделана. так же и для урона там вроде тож делали это типа замена цыфр и шрифта. в любом случаи это работает client+server и тебе придется как то заставить игроков качать этот фаил) либо только через свою сборку распространять его. я про asi фаил. он должен быть там где hl.exe лежит.
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
Limbooc, да я просто как-то такой же плагин искал, но максимум что я нашел это этот плагин и всё...
Просто поделился им по запросу ТС...
 
Сообщения
6
Реакции
0
XyLiGaN, воо это уже ближе к истине, намного ближе, думаю по аналогу можно дополнить недостающие элементы, спасибо)))
11 Мар 2023
AUF, не, я как-то давно давно на арене Ксдм делал, и сборку готовую ставил, вот там была такая тема, когда зашёл увидел красивый худ вместо лампового стандартного, а сейчас очень нужен тот плагин а найти его нигде не могу
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Сообщения
6
Реакции
0
@d3m37r4,почему нет? Меня устроит такой вариант, главное чтобы канал сильно не забивался, а радар можно ещё и кастомный поставить который overview транлирует, деньги несложно реализовать, а вот с патронами придется попотеть потому что с этим ещё не сталкивался
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу