Поиск Поиск Voteban'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
Всем привет.
Суть данного вотебана:
При голосование за бан игрока меню не показывает всем,а просто пишет в чат: такой-то проголосовал за бан такого.
И так должен сделать каждый (что-бы набрался определенный процент голосов) до бана.Школьников отсекёт сразу.
Если есть у кого-то такой просьба поделится,а то уже задрали школозавры один проголосовал и другие жмут да,а сами возможно и писать не умеют /voteban.
 
Сообщения
15
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nlm, Педелывал под себя, Юзай
 

Вложения

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
Ты мне скинул то-же самое что и у меня сейчас стоит (у меня ещё и логи пишет),а мне надо совершенно другой,если я проголосовал за бан игрока не должно показывать всем меню (банить или нет) а просто должен запомнить меня и если другой проголосует то и его тоже и т.д пока не наберется процент голосов (который я укажу) раньше были такие вотебаны,но сейчас найти не могу.Короче выложу скрин с другого серва завтра,а то так и не поймут многие.
 
Сообщения
15
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nlm, Но ты не указал что у тебя сттоит, этот вотебан что я скинул, стабильно работает, тот кто прописывает вотебан , он не может проголосовать , а всем остальным показывает, кого банить и за что!
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Nlm, Это плагин Rock2Ban от Safety1st.
Скажу честно - стоял он у меня. Толку ноль. Да, банов мало, так как игроки не соображают что им делать. Даже оповещения не помогают. Но в то же время те баны, что были - это баны одних и тех же реально нормальных игроков.
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
Nlm, Но ты не указал что у тебя сттоит, этот вотебан что я скинул, стабильно работает, тот кто прописывает вотебан , он не может проголосовать , а всем остальным показывает, кого банить и за что!
Первый пост внимательней прочтите.
Nlm, Это плагин Rock2Ban от Safety1st.
Скажу честно - стоял он у меня. Толку ноль. Да, банов мало, так как игроки не соображают что им делать. Даже оповещения не помогают. Но в то же время те баны, что были - это баны одних и тех же реально нормальных игроков.
У меня тоже отлетают постоянные и нормальные но все-таки попробую,а там уже видно будет есть толк или нет.Спасибо (плюсики ставить не могу пока-что).
 

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
@Nlm,Вот есть если ,что работает отлично как раз Gudaus про него писал .
Каждому игроку для голосования за бан необходимо самому написать в чат /voteban (как в случае rtv) и выбрать жертву через меню.
Голосование сразу всем не появляется!
Но в чат пишется всем ,что такой то игрок проголосовал за бан игрока (за кого проголосовали не видит этого)
Когда на какого-то игрока набирается нужно число голосов - он банится. У админов иммунитет.
 

Вложения

Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Lis, Доброе утро! хотел бы узнать, он робит с фреш бансом ?
22 Дек 2018
up
 
Последнее редактирование:

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
csparena, Робит.
voteban_percent "50" // - процент голосов, необходимый для бана
voteban_type "3" //- настройка типа бана:
//0 - автоматический режим: игроки со SteamID STEAM_ID_LAN и VALVE_ID_LAN будут забанены по IP, остальные - по SteamID. Рекомендуется использовать этот режим, если сервер не имеет сторонней бан-системы.
//1 - по SteamID (эквивалент AMXX-команды amx_ban)
//2 - по IP (эквивалент AMXX-команды amx_banip)
//3 - через amx_ban %userid% %time% %reason% (AMXX Ban (в AMXX по умолчанию), Advanced Bans)
//4 - через amx_ban %time% %userid% %reason% (AMXBans, Fresh Bans)
//5 - через amx_superban %userid% %time%
voteban_time "20" // - время бана в минутах.
voteban_reason " 3a6aHeH /voteban'om Ha %time% MuH." // - причина бана, выводимая забаненному игроку. Если в строке указать шаблон %time% - вместо него будет подставляться время бана; для типов бана 3, 4 и 5 причина не используется.
voteban_limit 3 //ограничивает возможное число голосов от каждого игрока
voteban_log 1 //вкл./выкл. собственного лога плагина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу