statsx colored

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ReactorKz, при том что этот плагин у тебя установлен это раз. Второе это то что он перехватывает сообщения от стандартного statsx и настройки как отображения в чате и что и как будет показываться логично будет изменять в нем, а не в стандарте. Ну и в третьих, если ещё покумекать, то стандартный плагин статы вообще можно выкинуть и если отредактировав данный плагин немного, можно будет использовать только его.
Вот и вся петрушка 💁‍♂️
 
Сообщения
876
Реакции
49
Помог
10 раз(а)
ReactorKz, вот теперь точно будет работать, менять цвета в lang файле

UPD: если еще где-либо захочешь сделать цветной чат, обратись к 1662 строке
пример использования можешь найти на 1495 строке.
Осталось только стоки дописать :rofl:,было указано, что с первого символа надо выставлять цвет!!!
 
Сообщения
36
Реакции
1
Code_0xABC, причем тут сток? что ты хочешь этим сказать?
Тут будет сразу в любом месте цвет меняться, в том числе будет поддерживаться что ты писал
+ если ты сам знаешь что делать, в чем проблема человеку помочь кодом.
я и сам прекрасно знаю что я не силен в павне, тем не менее, я стараюсь помочь даже тем, что знаю сам
 
Сообщения
876
Реакции
49
Помог
10 раз(а)
Daniluk2, я уже тс обьяснил, что надо выставлять с первого символа, только с символами ошибся!!!

629 строка
Код:
iLen = formatex(sBuffer, charsmax(sBuffer), "%L", id, "KILLED_BY_WITH", t_sName, t_sWpn, distance(g_izUserAttackerDistance[id]),
g_izKilled[id][KILLED_KILLER_HEALTH], g_izKilled[id][KILLED_KILLER_ARMOUR]);
LANG
KILLED_BY_WITH = ^1Вас убил ^3%s с %s с %0.0f метров [%d HP %d AP] >>
И будет ему счастье!!!!! Не поленился, даже проверил!!!
hl 2023-02-25 14-36-25-15.jpg
25 Фев 2023
И вообще даже с его кодом все прекрастно работает, ставь первый символ или нет, что упорол сам ТС
 
Последнее редактирование:
Сообщения
67
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Code_0xABC, если ввести в ручную, то цветной работает. А вот автоматический вывод через statsxcfg Show Killer HP&AP не показывает цветными
 

Вложения

Сообщения
67
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Не буду создавать новую тему.
В чем ошибка этого сообщения?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу