Поиск DHUD Adverts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
67
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Здравствуйте, ищу адекватно работающий плагин рекламы в DHUD для amx 1.9.0. В инете версий от 1.8.2 , а нужен только от 1.9.0
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
плагин Abram4ik, зачем это здесь?
даж инклуд #include <reapi> добавили)
RegisterHookChain(RG_CBasePlayer_HintMessageEx, "CBasePlayer_HintMessageEx_Pre", false)

public CBasePlayer_HintMessageEx_Pre(const id, const message[], Float:duration, bool:bDisplayIfPlayerDead, bool:bOverride) {
SetHookChainReturn(ATYPE_BOOL, false);
return HC_SUPERCEDE;
}
Лучше же
set_msg_block(get_user_msgid("HudTextArgs"), BLOCK_SET)
хотя и то и то в даном плагине ваще бестолку) ах да реапи же)) лишь бы вставить))
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
AUF,
Код:
    RegisterHookChain(RG_CBasePlayer_HintMessageEx, "CBasePlayer_HintMessageEx_Pre", false);
}
public CBasePlayer_HintMessageEx_Pre(const id, const message[], Float:duration, bool:bDisplayIfPlayerDead, bool:bOverride) {
    SetHookChainReturn(ATYPE_BOOL, false);
    return HC_SUPERCEDE;
}
Это я делал для себя как бы! - вкорячил данный код в хун адверт
Есть же комент "можно удалить закоментить"
И да я в курсе что можно и юзануть:
Код:
set_msg_block(get_user_msgid("HudTextArgs"), BLOCK_SET)
но помоему не все блокировалось, я уже не помню давно делал.... и опять же делал для себя!
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
Abram4ik, это блокировка всех худ сообщений типа у вас есть бомба, вы подобрали бомбу и тогдалее.) эти сообщения зеленого цвета в низу экрана. блочит все сообщения такого типа что тот что тот код.
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
AUF, да я в курсе что эти оба кода блочат, я не помню почему я именно этот код взял и вкорячил в худ адверт, а не тот!
вот дефолтный худ адверт
 

Вложения

Сообщения
67
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Последнее редактирование:
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
ReactorKz, добавь буковку d и будет dhud вот так!
или что-то ещё надо изменить помоему...
 

Вложения

Сообщения
67
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Abram4ik,
L 02/18/2023 - 20:04:18: Start of error session.
L 02/18/2023 - 20:04:18: Info (map "de_abaddon") (file "addons/amxmodx/logs/error_20230218.log")
L 02/18/2023 - 20:04:18: Function is not present (function "dhud_message") (plugin "dhud_adverts.amxx")
L 02/18/2023 - 20:04:18: [AMXX] Run time error 10 (plugin "dhud_adverts.amxx") (native "set_task") - debug not enabled!
L 02/18/2023 - 20:04:18: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
@ReactorKz,блин забыл добавить 1 буковку....
 

Вложения

Сообщения
967
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
сильная работа)
18 Фев 2023
Abram4ik, Хотел спросить, если поменять сообщения, настройки, то нужно каждый раз компилировать?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Хотел спросить, если поменять сообщения, настройки, то нужно каждый раз компилировать?
Что за вопрос? ты вносишь в .sma файл (исходник) настройки какие либо, новые, неважно или с 0 пишешь, как ты собираешься его запустить с какими либо задачами который ты хочешь от него достичь, если он у тебя не скомпилирован в .amxx файл.....😐🤦‍♂️
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Code_0xABC, а в чём проблема сделать самому? Научится? Автор делает так как удобно ему.
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Code_0xABC, я не конкретно тебе. Если ты умеешь, так в чём проблема сделать самому?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ImmortalAmxx, ладно расходимся , думаю оставим это без комментариев 😄, в этой теме уже нечего делать, главное что человек который создавал вопрос, получил ответ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу