Иконка ресурса

Map Manager 2.5.61

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Mistrick, есть карты, которые ребята сочли удобным не добавлять в голосование. Но иметь в меню нужно.
 
Сообщения
22
Реакции
-5
Mistrick,
Вы можете добавить звук, чтобы услышать, сколько времени осталось до конца map. Я говорю о TimeLeft и thetime.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
ivani6651, для чего забивать плагин лишним? неужели в чате нельзя прочитать инфу на пол секунды?
 
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
а как сделать что бы все карты были в мапс.ини, а на голосование брались из мапцикл.тхт?
Можно сделать отдельный список карт, но он будет лежать в папке configs. Меняем 118 строку, например:
Код:
new const FILE_MAPS[] = "maps_for_players.ini";//configdir

Теперь maps.ini только для админов. Но не забудьте удалить из него пределы для количества игроков на карте.
 
Сообщения
23
Реакции
2
Можно вопрос?!

mapm_rtv_delay 10 // задержка в начале карты для блока ртв (в минутах)

При rtv в чат, постоянно пишет такое:
Вы не можете голосовать за досрочную смену карты. Осталось 10:00

Я так понял, это время отображения в чате, не изменяется, т.е. постоянно будет написано 10:00?
По истечению 10 минут, все равно голосование не возможно запустить. Пишет так же:
Вы не можете голосовать за досрочную смену карты. Осталось 10:00
 
Сообщения
48
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Mistrick, карт может быть много всяких разных, которые нужно включать иногда и только админам, а стандартные карты или более известные были в голосовании (мапцикл.тхт). А когда все в одной куче получается не круто) серьезно.

Например новых карт накачал и они лезут в голосование а всегда найдутся те, кто будет орать "что за карта, го ртв" и т.д в связи с чем падает онлайн. А так плавно переходим или когда просят на те карты которые есть в мапс.ини но нет в мапцикл.тхт так как игроки желающие играть на новой карте, неизвестной то же присутствуют.

Я это не от балды придумал, это сейчас такая проблема реально присутствует.
4 Май 2017
Leshiy, а карты которые в голосование идут где будут находиться?
 
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
OneNovikoff, я думаю, можно реализовать дополнительным модификатором в maps.ini
НазваниеМин. игроковМакс. игроковДоступен в общем голосовании
de_zook 25321
[TBODY] [/TBODY]
По моим прикидкам правок быть должно не много. Но в этом случае, проще форкнуть на гите и переписывать под себя. Отдельные списки подгружать я думаю не стоит.
P.S.: я не скриптер, так что поправьте если не прав =)
 
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
а карты которые в голосование идут где будут находиться?
Карты для общего голосования будут находиться в том файле, который ты задашь в new const FILE_MAPS. Например, если так, как я предложил
Код:
new const FILE_MAPS[] = "maps_for_players.ini";//configdir

то карты для общего голосования будут в configs/maps_for_players.ini. Это вместо mapcycle.txt. Карты в админском меню будут браться из maps.ini (по стандарту)
 
Сообщения
48
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Leshiy, все понял. огромный спасибос) на выходных проверю.
 
Сообщения
22
Реакции
-5
Mistrick Почему этот плагин для смены карты не очень хорошо работает на gungame серверах. Не идти голосовать в следующий картап перед игроком, чтобы закончить последний лвл из gungame.
 
Сообщения
104
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
А можно вывести дхуд сообщение на экран, "Ночной режим до 9:00" ?
 
Сообщения
142
Реакции
23
Помог
1 раз(а)
скажите когда установил его то стандартный nextmap.amxx не работает пишет в логах [mapmanager.amxx] MapManager: nextmap.amxx has been stopped
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sergei, Ну он тебе и пишет, что он его отключил, так как там свой
 
Сообщения
93
Реакции
1
Помог
3 раз(а)
Как настроить ночной режим в мапменджере, а то у меня что то не работает
в исходнике расскоментировал и ничего
mapm_night_time "23:00 9:00" стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу