Кривой hud (цифры) ( zp 4.3 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Проблема #1
Присмотритесь на ( цифры ), они съехали на верх. Можно ли выровнять текст под одну линию? Буду признателен вышей помощи.

Half Life Screenshot 2023.01.16 - 19.11.22.80.pngDesktop Screenshot 2023.01.16 - 19.31.40.34.pngDesktop Screenshot 2023.01.16 - 19.27.15.84.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проблема #2

Подскажите как сделать чтобы я не мог носить/покупать больше 1-й гранаты 1-го типа ( на скрине я купил 8 "Зажигательных гранат" )

Half Life Screenshot 2023.01.16 - 19.14.09.54.png
 
Сообщения
344
Реакции
179
Помог
11 раз(а)
MePozer,
1. Ни как.
2. Блокировать покупку плагином.
 
Сообщения
7
Реакции
0
b0t., У меня сборка "Zombie Plague 4.3" можно ли ограничить кол-во гранат в каких-либо конфигах баз скачивания плагина?
 
Сообщения
344
Реакции
179
Помог
11 раз(а)
MePozer, по идеи раз ты можешь купить 8-мь, то где-то должна быть такая настройка. Я не смотрел все настройки в ZM моде
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Добавить проверку на наличие гранаты в моде и блочить...
 
Сообщения
344
Реакции
179
Помог
11 раз(а)
MePozer, "Зажигательная граната" идёт отдельным плагином или же это обычная HE граната?
Если отдельным, то пошарься в настройках от неё. Мб там есть то что ты ищешь
 
Сообщения
865
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
В этом старом моде при покупке идет добавление бпаммо, следосвательно, тебе нужно делать проверку, по типу
C++:
if(cs_get_user_bpammo(id, CSW_HEGRENADE) >= 1)
{
    return PLUGIN_HANDLED;
}
 
Сообщения
344
Реакции
179
Помог
11 раз(а)
ImmortalAmxx, не проще просто убрать это добавление?
Смысл тогда делать доп условие?
 
Сообщения
865
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
b0t., оно идёт абсолютно на все оружия, гранаты и тд, так уж там сделано, если человеку это не нужно, можно и убрать.
 
Сообщения
865
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
MePozer, в хендлере меню екстра бая делай проверку, которую я выше тебе скинул.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
MePozer,

  • В данном разделе размещаются темы, в которых требуется помощь с доработкой или объяснением материала, а также по настройке плагинов. В теме должны быть опубликованы попытки (diff кода или последовательность действий) самостоятельного поиска решения.
    Если у вас нет наработок и попыток самому вникнуть в проблему, тогда вам в раздел "Покупка", где ваши шансы на решение вопроса увеличиваются многократно, за ваш счёт, естесственно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу