Level System

Level System 1.2.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Сообщения
855
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Планируешь ли расширять для зп/резп?
 
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
ImmortalAmxx, С резп еще не особо знакомился, под зп можно попробовать.
Но сначала исправлю все недочёты которые найдут люди :)
 
Сообщения
855
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
BiZaJe, у меня есть под резп, если надо будет, поделюсь
 
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
ImmortalAmxx, Да я сам попробую, если будут трудности отпишу
 
Сообщения
40
Реакции
6
20230117025113_1.jpgbandicam 2023-01-17 02-56-43-586.jpgbandicam 2023-01-17 02-58-31-739.jpg
Не правильно отображается текст.Подскажи в чём может быть проблема?
17 Янв 2023
Личный опыт отображается когда наблюдаешь за игроками.
Хотелось бы иметь возможность отключать и включать показ LVL (HUD) на экранах с настройками для других игроков.
 
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Рассматриваю любые предложения по улучшению.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
855
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
BiZaJe, почему бы не перенести все настройки в ини через тот же парсинг, либо в джсон, и что бы человек указывал сам нужный ему опыт, и исходя из этого, система сама получала максимальное количество уровней.
Вот как у меня:
1673921488822.png
 
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
ImmortalAmxx, чтобы не расписывать каждый уровень , я решил сделать таким методом
Указанием опыта и максимальным уровнем
И система сама делает расчёт опыта до след уровня
 
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Какие статистики есть кроме CSStats SQL и CSStats MySQL?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Есть идея на счет веб-части для Level System.
Если кому-то нужна будет, то сделаю.
Если нет, брошу это дело.
 
Сообщения
5
Реакции
2
@BiZaJe,Лучше с бд связь нормальную сделать, как у скальпеля например, Звания не записываются не в MySQL, не в файлы на сервере, что не дает нагрузку на сервер (данные для званий плагин берет из стандартной статистики csstats.dat) я юзал Level System by CSStats 1.10.0 со связкой CsStats MySQL by SKAJIbnEJIb слетает опыт на 0 в основном у стим игроков, ответ от радиуса (пока непонятно в чем дело. Все сохранилось но не загрузилось) так и не разобрались и не решили эту проблему, и это происходит на 2х серверах, сейчас юзаю OciXCrom's Rank System v3.10 тоже самое только слетает опыт и уровень не только у стим но и у нон стим, только Army Ranks Ultimate скальпеля норм работает, но он меня не устраивает мне нужна система уровней в связке с 2 серверами.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
zvukoff, при чём тут БД? Используй нормальную БД и не будет с ней связь теряться...
 
Сообщения
933
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
zvukoff, XyLiGaN, Возможно запрос висит долго и не загружает данные, поэтому при выходе игрока или реконнекте словить другие данные можно... Пока тестировал в своей Level system, замечал такое, приходилось переделывать
 
Сообщения
5
Реакции
2
@XyLiGaN,Кто тебе сказал что у меня плохая бд? арендую на supereg.ru работает 3 года отлично проблем не было, как только сменил арми ранк скальпеля на вот эти левел системы проблемы появились.
18 Янв 2023
@BiZaJe,Я бы потестил твою систему, но я задолбался честно говоря уже, может у кого проблемы будут отпишут.
Но мне от OciXCrom's Rank System уж больно нравится + связка с Chat Manager у него норм.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу