HELP MY PLZ showkeys and wr bot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
24
Реакции
-30
Ошибка
ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня такая проблема короче умения на серверe KZ при нажатие старт исчезает Showkeys как это исправить кто может помочь да и ESHO я не смог установить World-record bot 2.0 (beta) etot plagin kz-arg kz_jumpplagin v nachale tam umenya taimer ne pokazival potom ya sluchaina dobavil fail KZ /addons/amxmodx/config/ i etot fail v etom faile est Config /vips /defaultvips top15 allstart vot kagda ya ego dobavil taimer poyavilsa no showkeys ichezaet :( proshu pomoch mne kto znaet kak tobativ wr bot i ispravit oshibku s showkeys napishite mne na mail ili zdes [email protected]
ОС
Windows
Билд
neznaiu chto eto takoe
ReGamedll
eta toje ne znaiu chtio eto
Список метамодулей
eto toje hz
Список плагинов
YA NEZNAIU
Исходный код
YA NE ZNAIU
ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня такая проблема короче умения на серверe KZ при нажатие старт исчезает Showkeys как это исправить кто может помочь да иESHO я не смог установить World-record bot 2.0 (beta) etot plagin kz-arg kz_jumpplagin v nachale tam umenya taimer ne pokazival potom ya sluchaina dobavil fail KZ /addons/amxmodx/config/ i etot fail v etom faile est Config /vips /defaultvips top15 allstart vot kagda ya ego dobavil taimer poyavilsa no showkeys ichezaet :( proshu pomoch mne kto znaet kak tobativ wr bot i ispravit oshibku s showkeys napishite mne na mail ili zdes [email protected]
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
Mavo, когда узнаете, как управлять серверои и получать нужную информацию, тогда и создадите новую тему по всем правилам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу