js html В поиске одностраничника

Сообщения
16
Реакции
-17
Друзья, подскажите пожалуйста, где найти такой одностраничник? Может тут есть какая то тема где его можно скачать и желательно инструкция по установке?!
 

Вложения

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
16
Реакции
-17
XyLiGaN, да, я это видел, но читаю снизу комментарии, там что-то устарело и нужно делать что-то там и соответственно уже ничего не понятно как правильно делать…😔
11 Янв 2023
@XyLiGaN,и инструкции к сожалению там нет даже
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всё там работает, просто следует скачать файлы из поста https://dev-cs.ru/threads/927/page-2#post-92547 и в настройках ( config.php ) вписать свои данные, где они там есть и требуются. Ничего сложного. Вот мини инструкция элементарно любой поймет.
А обширные инструкции, где описывается каждое действие специально для Вас никто писать не будет, увы. Можете, просто обратиться к людям и они Вам сделают что нужно и как нужно.
 
Сообщения
16
Реакции
-17
@XyLiGaN,нужно для этого одностраничника создать отдельный домен на МайАрене?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
16
Реакции
-17
@XyLiGaN,не понимаю честно, почему нет?!. У меня 2 домена, 1) на банлист, 2) на статистику. Если я логически, но возможно не правильно рассуждаю, нужен ещё один домен, для одностраничника. А с одностраничника уже выведу ссылки на банлист и статистику
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Vovan322, можно все в один домен впихнуть. Это типо как есть папка "Сайт", в нее заходишь, там папки "Баны", " Стата" и т.п.
Арена, вроде, бесплатно предоставляет вэбхостинг со своими доменами/поддоменами при услуге "Оплата за слоты". Если у тебя такая услуга, то можешь залить отдельно.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wood-grouse, " Это типо как есть папка "Сайт", в нее заходишь, там папки "Баны", " Стата" и т.п." я бы лучше поддоменом сделал tets.site.net
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vovan322, Один вопрос - одна тема.
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
Vovan322, можно сделать поддомен
например -
bans.site.ru
admin.site.ru
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу