Reason: Client sent 'drop'

Сообщения
16
Реакции
0
Ошибка
Dropped Player from server
Reason: Client sent 'drop'
ОС
Linux
Amx Mod X
1.9.0
Билд
3082
ReGamedll
5.21.0.556-dev
Версия Metamod
v1.3.0.131, API
Список метамодулей
[ 1] VoiceTranscoder  RUN   -    VoiceTranscoder.so          v2017RC5         ini  ANY   ANY  
[ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.9.0.5294 ini Start ANY
[ 3] ReSemiclip RUN - resemiclip.so v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 4] Reunion RUN - reunion.so v0.1.92d ini Start Never
[ 5] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i386.so v0.1.6 ini Start Never
[ 6] Revoice RUN - revoice.so v0.1.0.34 ini Start Never
[ 7] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i386.so v1.5.697 ini Chlvl ANY
[ 8] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.9.0-dev+5210 pl2 ANY ANY
[ 9] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0-dev+5210 pl2 ANY ANY
[10] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.21.0.252-dev pl2 ANY Never
[11] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.9.0-dev+5210 pl2 ANY ANY
[12] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.9.0-dev+5210 pl2 ANY ANY
[13] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.9.0-dev+5210 pl2 ANY ANY
[14] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.9.0-dev+5210 pl2 ANY ANY
[15] SxGeo RUN - sxgeo_amxx_i386.so v2.2 pl2 ANY Never
[16] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl2 ANY Never
[17] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0-dev+5210 pl2 ANY ANY
Список плагинов
[  1] FreshBans               1.4.0b      kanagava          fresh_bans.amxx  running  
[ 2] Admin Loader 2.9 neygomon admin_loader.am running
[ 3] GameCMS_API 5.5.5 zhorzh78 gamecms_api.amx running
[ 4] GameCMS_Informer 2.3 API5 zhorzh78 gamecms_informe running
[ 5] CSStatsX SQL 0.7.4+2 serfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 6] Admin Chat 1.9.0.5294 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 7] Admin Commands 1.9.0.5294 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 8] Anti Flood 1.9.0.5294 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 9] Commands Menu 1.9.0.5294 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 10] Info. Messages 1.9.0.5294 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 11] Advanced Ultimate Weap 0.1.0b steelzzz auw.amxx running
[ 12] [Customizable] AmxModM 0.0.5 Albertio amxmodmenu.amxx running
[ 13] Maps Menu 1.9.0.5294 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 14] CS Misc. Stats 1.9.0.5294 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 15] CS Stats Logging 1.9.0.5294 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 16] Stats Configuration 1.9.0.5294 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 17] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 18] Players Menu 1.9.0.5294 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 19] Plugin Menu 1.9.0.5294 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 20] Restrict Weapons 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM restmenu_rbs.am running
[ 21] HNY Snow beta maeStro hny_snow.amxx running
[ 22] Scrolling Message 1.9.0.5294 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 23] Admin Votes 1.9.0.5294 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 24] ASP 1.0.2 iPlague autospawnpoints running
[ 25] [SxGeo] Connect Info 1.0 s1lent sxgeo_connect_i debug
[ 26] [ReAPI] VIP System 1.3.1 pUzzlik re_vip_system.a running
[ 27] Knives menu 1.0.0a Nordic Warrior knives_menu.amx running
[ 28] Music Connection 1.0.1 Jumper Music_Connectio running
[ 29] Parachute for ALL [ReA 3.0 Leo_[BH] parachute_for_a running
[ 30] [ReAPI] Hint blocker 0.1.0 [email protected] reapi_hint_bloc running
[ 31] CSGO Grafiti Plugin 2.0 Fatih ~ EjderYa graffiti_plugin running
[ 32] Revive/Mined Die Playe 2.3.9 Emma Jule revive_teammate running
[ 33] Coins 2.0.4 6u3oH && Clay Wh coins.amxx running
[ 34] Models Replacement 0.0.2+fix ConnorMcLeod | V models_replacem running
[ 35] [ReAPI] Healthnade 0.0.5f [email protected] + mx?! reapi_healthnad running
[ 36] Colored FITH ReAPI 1.2 CHEL74 colored_fith_an running
[ 37] [reAPI] Flash Control 1.1 neugomon flash_control_1 running
[ 38] Drop Grenades 1.0.2 fl0wer drop_grenades.a running
[ 39] Change Game Name 1.2 ReHLDS Team change_game_nam running
[ 40] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 41] Slots Reservation 1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 42] [GM] Night VIP 1.1.1 [GM] NWC night_vips.amxx running
[ 43] Reset Score 1.4 by24 reset_score.amx running
[ 44] CSNadeDrops 0.14 Avalanche csnadedrops.amx running
[ 45] Blue Fade 0.1 Stimul blue_fade.amxx running
[ 46] Heard Shells 0.0.1 Vaqtincha heard_shells.am running
[ 47] Damager 2.0 Prayer damager.amxx running
[ 48] mute 1.0 Aziz mute.amxx running
[ 49] Ultimate Gore 1.5 JTP10181 amx_gore_ultima running
[ 50] Server Menu 0.1 maFFyoZZyk csmania_menu.am running
[ 51] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 52] Map Manager: Sub Plugi 0.1 Mistrick mapmanager_subp running
[ 53] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 54] dhud advert 1.0 DUKKHAZ0R dhud_advert.amx running
[ 55] AFK Control ReNew 1.2(a) neygomon afk_control.amx running
[ 56] VK Tab 1.0 re PAffAEJIkA :3 tab.amxx running
[ 57] AWPoff 4.0 PAffAEJIkA :3 awp.amxx running
[ 58] BOMB REAL TIMER 5.0 Vaqtincha | Flym bomb_real_timer running
[ 59] Top Awards 1.2.0 szawesome top_awards.amxx running
[ 60] [ReAPI] Best player of 1.1.2 [email protected] best_player_of_ running
[ 61] High Ping Kicker 1.6 UFPS.Team high_ping_kicke running
[ 62] SF Warn Menu 0.1.4g serfreeman1337 sf_admin_warns. running
[ 63] Demo Recorder 1.6 Sho0ter demorecorder.am running
[ 64] Team Balance Control 1.3.9 gyxoBka TeamBalanceCont running
[ 65] Prefix Manager 0.1 serfreeman1337 prefixManager.a running
[ 66] Smoke Thickness 1.1 JuSTaR smoke2.amxx running
[ 67] [190] AC Spectator ESP 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Ko ac_esp.amxx running
[ 68] [ReAPI] AdminFreeLook 1.0 ReHLDS Team adminfreelook.a running
[ 69] Rank Menu 1.1 h1k3 rankmenu.amxx running
[ 70] GameCMS BonusSystem 1.1 +- DUKKHAZ0R gamecms_bonus.a running
[ 71] GameCMS_Registration 1.5 zhorzh78 gamecms_registr stopped
[ 72] GameCMS_VipTest 3.8.1 zhorzh78 gamecms_viptest running
[ 73] Fast DL fix 0.3 mazdan fastdl.amxx running
[ 74] Unreal Map Editor 1.6 karaulov unreal_map_edit running
[ 75] PUTIN 3.2 MayroN putin.amxx running
[ 76] Sprite Kill Effect 1.0 BorJomu sprite_kill_eff running
[ 77] [Public] Spec List 1.0 FatalisDK / DRAG speclist.amxx running
[ 78] [ReAPI] Custom Models 1.6.1 neugomon custom_models.a running
[ 79] Spectator Bots 2.1 SISA spectator_bots. running
[ 80] Christmas hat 0.3 AMXX.Shop christmas_hat_r running
[ 81] Light Maker 1.5 Juice lightmaker.amxx running
[ 82] Grenade Trail 1.0 Jim grenade_trail.a running
[ 83] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 84] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 85] AES: CStrike Addon 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 86] AES: Informer 0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 87] AES: Admin Tools 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 88] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste stopped
[ 89] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri stopped
[ 90] Custom Player Models A 0.2.3 [email protected] & BlackSi custom_player_m debug
[ 91] Custom Player Models C 0.2.2 BlackSignature custom_player_m debug
[ 92] Custom Player Models T 0.2.1 BlackSignature custom_player_m debug
[ 93] From Rock to Ban 1.02 Safety1st++ rock2gag.amxx running
[ 94] GameCMS_GagManager 2.2.3 ReAP zhorzh78 gagmanager_reap running
Проблема заключаеться в том что взял 2 випа и 4 буста на разных мониторах, приход людей вроде и есть но я вижу его только по консольке в формате :
Dropped Player from server
Reason: Client sent 'drop'
Сначала я подумал ну человек не дождался конекта и сам вышел такое бывает, спустя дня я не наблюдал никакого прилива людей с мониторов и увидел в консоле что за одну карту приблизительно заходить человек 15 и у всех Reason: Client sent 'drop'. Думаю неможет быть что все не хотять подключаться к серверу.
Помогите решить данную соль....
Скрин :
1671738753965.png

PS : FAST DL включен
 
Сообщения
2,296
Реакции
1,485
Помог
62 раз(а)
Norman, а что решать? Нам нужно сказать игрокам, чтобы они дожидались загрузки файлов и не отменяли подключение к серверу?
 
Сообщения
519
Реакции
35
Помог
12 раз(а)
Norman, это не ошибка, эт нормально. Клиент подключается на сервер, затем его кидает на сервер быстрой скачки, после как скачал все файлы делает переподключение (слово reconnect для слепых) и снова коннектится на серв.
Учись гуглить, хотя бы… эт давно всем известно, надеюсь…
 
Сообщения
2,446
Реакции
1,100
Помог
81 раз(а)
1671740337538.png


ну вот конкретно такие строки показывают, что игрок начал заходить, скачал файлы по фастдл, и заёшёл на сервер. А почему он вышел дальше - уже неизвестно. И ошибки тут нет
 
Сообщения
16
Реакции
0
Nordic Warrior, я знаю что означает реконект тоесть хочешь сказать что з 15 человек которые заходять все ливают?
1671740855872.png
 
Сообщения
519
Реакции
35
Помог
12 раз(а)
Nordic Warrior, выше сообщение прочитай. Главное слово reconnect. А ещё лучше, с чистого Стима зайди на сервер сам и потом глянь консоль и вопрос отпадёт что как да почему.
22 Дек 2022
Norman, ну когда человек просто выходит с серва, когда уже поиграл, то в этом случае drop и показывается… проверяй на себе и вопросов будет на 90% меньше.
22 Дек 2022
Да и если ты знаешь что там означает, зачем для этого тему нужно было создавать? 🤦‍♂️
 
Сообщения
16
Реакции
0
@XyLiGaN,так я проверял и фаст дл не многоважит грузить макс 1 мин, не пойму в чем дело что люди ливають и при чем в большом количестве, так как сервер пустой
 
Сообщения
519
Реакции
35
Помог
12 раз(а)
Да и я вижу что Ники которые выходят просто с серва они отличные от тех которые впервые заходят на сервер…
 
Сообщения
16
Реакции
0
XyLiGaN, пошел другим способом и снял ве плагины, кроме основных, клиенты так же за секунду дропаються с сервера, тут думаю уже есть какч то ошибка?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,749
Реакции
348
Предупреждения
18
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
56
Реакции
10
@Norman,
не пойму в чем дело что люди ливают и при чем в большом количестве, так как сервер пустой
ты сам и ответил на свой вопрос, плюс время скачивания 1 минута:crazy:
 
Сообщения
16
Реакции
0
RockTheStreet, я про общее количество а не про один файл, счас проверял с чистого клиента, 30-35 сек на общ
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,749
Реакции
348
Предупреждения
18
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Norman, Не поверишь, я тоже про общее количество.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,749
Реакции
348
Предупреждения
18
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Norman, Если на нормальном интернете загружается 35 секунд. Как думаешь, сколько будет загружаться у игроков, у которых интернет намного хуже?

ибо в среднем все файлы загружаются 3-5 секунд.
Я это для себя писал?
 
Сообщения
519
Реакции
35
Помог
12 раз(а)
Norman, Прилично... Среднее где-то значение ~10-15сек.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу