Читер обходит бан ip, id, подсети.

Сообщения
90
Реакции
8
Bulls, Все его айпи координатно отличаются друг от друга?
 

reo

Сообщения
11
Реакции
0
fire-dance, У него почти все айпи Российские. Несколько раз были Корейские и Чешские. Вот некоторые из них




109.226.100.104
213.87.249.47
213.87.242.163
85.140.16.125
5.128.213.165
82.140.255.34
85.140.16.86
5.164.112.177
213.87.250.233
85.140.19.219
213.87.250.41
85.140.16.150
188.242.222.168
178.70.178.40
85.140.78.32
46.109.147.194
85.140.16.61
85.140.76.44


 
Сообщения
26
Реакции
4
fantom,
1,2,3 пункты я так думаю уже настроены (конфиг приложил)?
4,5 пункты у знакомого сервер (был момент когда читер адекватность проявил и по просьбе зашел на сервер где стоит fb+dopban - не помогло)
6 научите!
7 стоит ограничение на 120.
8 Advanced Client Checker 0.3.4 стоит (единственное было бы хорошо наверно ваши конфиг файлы поставить если скинете)!
9 стоит (единственное было бы хорошо наверно ваши конфиг файлы поставить если скинете)!
10 Детект прокси от Garey стоит (ток может я ошибаюсь но он детектит vpn).
4 Май 2018
fire-dance, Очень похоже на :
SOCKS Proxy List by Tisocks.com

If you Need Socks5 , Please visit service and add fund via PM , BTC WMZ , WEX . Thanks all!!
Add fund : https://tisocks.com/addfund
Check socks5 Online here : https://checksocks5.com
 

Вложения

Сообщения
90
Реакции
8
установи чтобы нельзя было флеш своих,также проход через своих чтобы не подпирал и пускай бегает без урона
ну конфиг лучше нету для речекер, бана на мониторингах не получишь
 

Вложения

  • 4 KB Просмотры: 578
Сообщения
26
Реакции
4
fire-dance, все так и стоит, флешить и подпирать не может и бегает без урона! Просто бегает перед игроками, кидает в ноги дым, ставит оскорбительные ники игроков, ну всяческими способами доссит сервер. Соответственно играть не комфортно. А за базу спасибо со дня на день переделаю полностью серв и учту её!
 
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
Bulls, при помощи stop_the_bastards можно не только отключать урон, но и ограничивать передвижение (что как раз и будет полезным) пусть себе стоит не двигаясь) + не проблема найти плагин на ограничение смены ника
 
Сообщения
90
Реакции
8
кстати да там если включить лаги работает хорошо там есть задержка стрельбы и задержка моделей я проверял работает отлично
 
Сообщения
26
Реакции
4
chihuahuashka, Повторюсь как только он ощущает какое либо наказание на себе либо бан он сразу доссит эксплоитит сервер что у всех поднимается пинг до тех пор пока всех игроков не выкинет с сервера! А плагин на ограничение смены бесполезен! Адекватному человеку давно бы надоело и занялся чем нибудь другим либо другим сервером! А это маньяк будет менять ip будет ставить ники нецензурной брани и терпения у него достаточно! Такое ощущение что человек сидит в палате и весь день занимается .........й.
И как ток находим способ управы он пропадает на пару дней с угрозами, платит там где то деньги мозгам которые дают ему новые способы атаки. Цель психа страшная сила)))) Выхода два либо что то ставить что никто ещё не ставил и чтоб никто этого не знал и увидеть не смог и чтоб банило по железу, и второй способ чтоб кто нибудь его обидел на другом сервере и тогда он сменит цель)))) Другие варианты не законны))) Да и мы же здесь все люди!!!
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
1,2,3 пункты я так думаю уже настроены (конфиг приложил)?
4,5 пункты у знакомого сервер (был момент когда читер адекватность проявил и по просьбе зашел на сервер где стоит fb+dopban - не помогло)
6 научите!
7 стоит ограничение на 120.
8 Advanced Client Checker 0.3.4 стоит (единственное было бы хорошо наверно ваши конфиг файлы поставить если скинете)!
9 стоит (единственное было бы хорошо наверно ваши конфиг файлы поставить если скинете)!
10 Детект прокси от @Garey стоит (ток может я ошибаюсь но он детектит vpn).
4.5 никто и не говорит что это надежное средство для антиобхода
6. есть масса плагинов, вроде даже на аленях видел
7. я бы установил в районе 80-100 максимум
8. у меня нету никакого конфига. в прочем как и сервера
9. см. пункт 8
10. я имел ввиду впн
4 Май 2018
кстати да там если включить лаги работает хорошо там есть задержка стрельбы и задержка моделей я проверял работает отлично
я наооборот думал что стоит выпилять оставив только блок урона
4 Май 2018
Повторюсь как только он ощущает какое либо наказание на себе либо бан он сразу доссит эксплоитит сервер что у всех поднимается пинг до тех пор пока всех игроков не выкинет с сервера! А плагин на ограничение смены бесполезен! Адекватному человеку давно бы надоело и занялся чем нибудь другим либо другим сервером! А это маньяк будет менять ip будет ставить ники нецензурной брани и терпения у него достаточно! Такое ощущение что человек сидит в палате и весь день занимается .........й.
И как ток находим способ управы он пропадает на пару дней с угрозами, платит там где то деньги мозгам которые дают ему новые способы атаки. Цель психа страшная сила)))) Выхода два либо что то ставить что никто ещё не ставил и чтоб никто этого не знал и увидеть не смог и чтоб банило по железу, и второй способ чтоб кто нибудь его обидел на другом сервере и тогда он сменит цель)))) Другие варианты не законны))) Да и мы же здесь все люди!!!
у вас фастдл есть? хостинг, впс?
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Как вам вариант создать white-list постоянных игроков и два режима для сервера?
Дефолтный - когда все игроки могут заходить и играть;
Параноидальный - когда могут зайти только люди из белого списка.
Автоматически пополнять белый список людьми, которые провели больше X часов на сервере.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
BoecSpecOPs, идея то не плоха. И мне лично давно хотелось сделать сервер на который можна попасть только после регистрации и подачи заявки. Но увы в реалиях игроков слишком мало. И почти никто не позволит себе так поступить.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
fantom, игроков же можно и не принуждать к регистрации :/
Просто после автоматического добавления SteamID в белый список периодически предлагаешь добавить секретное слово для сброса SteamID через консоль. Правда, придётся попотеть и написать отдельный плаг под это дело и конфигурировать reunion. Но никто не говорил, что будет легко. :3
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
Если не найдено решение проблемы, то могу посоветовать делать проверку таймзон IP адреса и браузера в motd, посылать двухсторонний пинг, резолвить хост по IP и проверять на присутствие ключевых слов vpn/proxy/etc, проверять порты.
Но это разумеется все требует знаний или денег для заказа, готовых вариантов я не встречал.
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
swank, для этого еще нужна проверка на блокировку motd, ни что не мешает в протектере вообще вырубить motd
 
Сообщения
48
Реакции
-12
Знаю этого персонажа timyrovec
Доссом ещё промышляет
8 Фев 2021
Каждый день он играет
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,106
Реакции
319
swank, я как-то пытался проверять порты стандартные прокси, но что-то неудачно)

типа при коннекте игрока проверять его порты, прокси, веб порты, и т.п) но тогда не знал как асинхронно это делать, и сервер тупо зависал на проверках))

semenbiysk, там что-то в последних билдах REHLDS исправили связанное с досом )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
karaulov, боюсь, он тебя не услышит. Тема трёхлетней давности, а swank не был в сети 2 года.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
CHEL74, о не заметил)) тема висела вверху посмотрел дату последнего поста . только)
 
Сообщения
48
Реакции
-12
karaulov, не не, он нынче доссит всю локацию через udp протокол. Так что там хоть Rehlds, хоть HLDS, ничего не спасет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу