[ReAPI] Snow WarmUp (зимняя разминка)

[ReAPI] Snow WarmUp (зимняя разминка) 0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
207
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
@Fiji,Очень странное заявления , автор плагина отвечает , и слушает все вопросы и предложения , и для людей говорит что сделает .
Если бы этого не было, и так было бы понятно что в тот раздел , куда ты все уже нас отправил.
или же API
 
Сообщения
94
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Loki, вам бы только радоваться что этот ресурс предоставляется «бесплатным» а утечки и всякую дичь по вашем хотелкам обращаться в раздел заказа(в лучшем случае)
А то у вас наглости так и будет, «а добавь - это и сделай это» (это и называть наглость)
Автор максимум может ошибки исправить в своем плагине, это все что он сделает, но не хотелки
 
Последнее редактирование:
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Автор максимум может ошибки исправить в своем плагине, это все что он сделает, но не хотелки
Понятное дело, что каждому под его мод и хотелки я делать не буду.
Но в целом идеи, которые глобально могут быть объяты использованием на большинстве серверов, только приветствуются. Приветствуются и зачастую реализуются.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Hello can you make, after restart,when round start everyone to start from 800dollars,because some players have more of that! Thanks
 
Сообщения
94
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bizon, привет! Об этом я и мел виду, но возможно не так сказал , не как надо
 
Сообщения
207
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Fiji, Эй але? ты не попутал так разговаривать в мой адрес ? где ты видел чтоб я писал что мои хотелки надо доработать ? Вася одумайся
Я лучше тебя знаю , что и как надо делать и жить .

" Автор максимум может ошибки исправить в своем плагине, это все что он сделает, но не хотелки " Правда ?
я уже тестил плагин с этим автором для ЛЮДЕЙ бесплатно и кидал на развитие , чтоб ты скачал,
Тебе ясно что тут баг , репорты пишут ? давай в соответствующий раздел пиши мне.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
282
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
I think you should add restart at end (sv_restart), since if there is vip plugin with awp, people in first round can take AWP.
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
drag1c, рестарт в данный момент таким образом и происходит.
 
Сообщения
282
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Strange, I will check again when map changes. I saw AWP in first round :D
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
С CSDM подружить есть возможность?
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
ssx, в каком плане? Если нужна разминка перед стартом ксдм, то он уже дружит в таком случае.
 
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
86
Реакции
-7
После смены карт (несколько раз) разминка пропадает, но при этом ограничение раунда снимается и возрождаешься постоянно
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Dmitry sss, с полным описанием проблемы сюда.
Чем подробнее будет описание всего и вся, включая проблемы, тем выше шанс, что её быстро и легко можно исправить.
 
Сообщения
237
Реакции
10
How do I perform a "Mega Throw %"?
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pmadisson75, Правой кнопкой мыши.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Code_0xABC, Тело, сам понял что написал?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, пытаюсь поставить музыку на время разминки за место звука ветра но ничего не выходит.
Делал музыку через онлайн конвертер по следующим параметрам
  • Формат: Wav
  • Битрейт: 176-353 Kbps (8-16 Bit)
  • Частота: 11-22 KHz
  • Канал: моно
Это вообще реально, например трек длиною в 2 минуты загрузить?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу