Ultimate Revive

Ultimate Revive 1.0.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
w0w добавил(а) новый ресурс:

Ultimate Revive - Плагин позволяет воскрешать игрока/команду/всех через консольную команду с установкой HP + Armor.

Плагин добавляет команду amx_revive для администраторов с флагом ADMIN_LEVEL_A ("m"), см. ACCESS_FLAG в исходнике. После добавления плагина на сервер, флаг доступа можно поменять в файле "configs/cmdaccess.ini".
Примеры использования данной команды:
  • amx_revive w0w - воскресим игрока w0w с 100 HP.
  • amx_revive w0w 500 - воскресим игрока w0w с 500 HP.
  • amx_revive w0w 100 500 - воскресим игрокам w0w с 100 HP и 500 брони.
  • amx_revive...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
Обновлен ресурс Ultimate Revive новой записью:

Ultimate Revive 15.04.2018

  • Исправлены недочёты.
  • Добавлена новая настройка, - UV_ACCESS_DENY_MODE.
Код:
// Если у игрока нет прав и он ввёл команду.
// 0 - игроку будет выводиться "Unknown command: amx_revive"; вместо amx_revive команда что у Вас указана в g_szGiveCmd.
// 1 - игроку будет видно только то что он ввёл команду.
// 2 - игроку будет написано "У вас недостаточно прав для использования этой команде"; см. NO_ACC_COM в "data/lang/common.txt".
// Default value...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
36
Реакции
33
Спасибо за плагин! А можно добавить поддержку ботов? А то они не воскресают. Интересуют ZBot и YaPB. Спасибо!
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Кстате вот идея,кому-то может понадобится,кто захочет себе сделать
К примеру админ подходит к трупу,нажал Е - и что-бы игрок возрождался в обратном порядке Анимации,когда его до этого убили
Правда я не уверен,что так действительно реализуемо

Не знал,как правильно передать на видео...ну конечно не так как в обратном порядке
Хотя-бы просто вставать с пола :rofl:

 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
MayroN, я думаю можно создать анимацию модели игрока и ее отправлять при воскрешении
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
@MayroN,я бы предложил не так, создать анимацию раненого игрока и над ним спрайт типа крестик медицинский, что этого игрока можно реанимировать и не обязательно одмин, может и сокомандник. Подходит, нажимает Е и идёт типа его воскрешение, примерно 3 секунды, ну естественно как все любят прогрессбар. Так же можно прервать хил, по стрелять. И снова хилить, но с начала. Пока игрока хилят, он не умрет. Если прервать, а время жизни закончилось, то чтобы он умирал автоматом. Проигрыш команды тоже смерть. Так же есть идея , чтобы у раненого был пистолет, к примеру с 15 патронами. Чтобы мог отстреливаться, пока хилят. Ну идея есть, а принять к реализации дело автора
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Ну да.Вариантов полно.Лишь бы было бы желание и время на это.Каждый видет это для себя по-разному
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет где в исходнике прописать чтоб за раунд одного игрока а не несколько и только один раз. А то возраждают постоянно не удобно так.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Кому/Чему?
где в исходнике прописать
Создавай массив в котором будет храниться счётчик каждого администратора, и который при коннекте будет выставлять значение '0'. После использования возрождения увеличивай значение массива того, кто возродил. После проверяй значение при каждом использовании команды/меню(или что там, понятия не имею как работает плагин).
Информации по этому поводу в интернете более чем достаточно.
 
Сообщения
645
Реакции
222
Помог
11 раз(а)
@MayroN,поделись с кодом)
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
@MayroN,поделись с кодом)
Сорри за опоздание ответа )

Вообщем так.
Играл я на одном сервере.Увидел там точно же такое,как и скидывал на видео выше
Пообщался с Автором Мода.Он мне сказал,как называется файл модели,где есть все эти анимации,которые он крепил на игрока
Также есть уже плагин возрождения игроков от Emma Jule
Я эту модель анимаций скидывал Автору и говорил,что-бы он ( если захочет ) то в следующем обновлении плагина сделал
Если оно будет.
Ему идея понравилась,ведь можно же ещё задать анимацию приседания игрока,который будет оживлять тиммейта

Вот я скидываю видео,в котором всё это я закрепил на игрока как пример,что будет в итоге

Также скидываю эти самые файлы моделей - можете посмотреть ( там внизу списка анимаций )
Есть и другие,которые можно повешать и для других событий

Ещё я ранее брал Код создания трупов от fl0wer'a
Сделал возможность плавно исчезать трупу на земле а также и через сколько времени
Были идеи ещё и оставлять модель скелета детализированного после исчезания ,ну там еффект ещё другой придать или рендер Голограмы поставить...Ну а ещё подумаю,что сделать

Я спрошу у Флавера,если он розрешит мне скинуть Код для публичного пользования - я оформлю его,как ресурс

 

Вложения

  • 2.5 MB Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу