Simple VIP system

Simple VIP system 1.0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
209
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
murlemur добавил(а) новый ресурс:

Simple VIP system - Простая VIP система

Simple VIP system - моя попытка спрыгнуть с VIP Environment (причина), но и оставить себе все то, чем привык пользоваться, такой уж я ретроград.

Что есть :
1. Настраиваемая вип менюшка (автоткрытие меню,ограничения по раундам ...)
2. Настраиваемые спавн итемы
3. Вип флаг в табе
4. Можно подкидывать кастомные оружия из AUW в меню оружий, спавн итемы или пистолеты
5. При наличии...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

hajimura

Е777КХ05
Сообщения
287
Реакции
223
Помог
6 раз(а)
Авчом он симпл?
 
Сообщения
209
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
hajimura, симпл в том что вип система фактически состоит из менюшки и спавна итемов (без всяких наворотов типа дамагера,вампирки,апишки ...)
Ну и еще задумка была сделать масимально простую и понятную настройку меню и спавн итемов, не знаю на сколько хорошо получилось.
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Половина кода посвящена привязке к AUW. Пытался подредактировать, но оказалось слишком сложно, туча переменных.
Просто в качестве комментария, спасибо за плагин.
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
murlemur,
Код:
client_print(id, print_center, "VIP меню доступно только для живых!")
+client_print_color(id, 0, "^4* ^3VIP меню доступно только для живых ^4*")

client_print(id, print_center, "Вы уже брали оружие %d раз(а) в этом раунде", g_iMaxUse),
+client_print_color(id, 0, "^4* ^3Вы уже брали оружие ^4%d раз(а) ^3в этом раунде ^4*", g_iMaxUse)

client_print(id, print_center, "Уже прошло более %d сек. с начала раунда", g_iTimeActiveMenu),
+client_print_color(id, 0, "^4* ^3Уже прошло более ^4%d сек. ^3с начала раунда ^4*", g_iTimeActiveMenu)
Или ты отказался от линка в чат? (загаживания чата)
А то по моему на старых клиентах или как то так, некорректно показывает по центру.... ну что-то такое.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
209
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
Abram4ik, даже не знаю - никто не жаловался пока ...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
на старых клиентах или как то так, некорректно показывает по центру
Исправляется установкой одного модуля.

Но твоё сообщение из разряда 'почему бы не доколупаться'.
 
Сообщения
46
Реакции
0
[VIP] WARNING: Invalid weapon name "ultimate_ak47" will be skipped! Ошибка в консоле
 
Сообщения
102
Реакции
6
Предупреждения
5
murlemur, спасибо большое за плагин, не подскажите как я могу добавить отдельный пункт под команду, к примеру после выбора пистолета хочу добавить пункт "двойной прыжок" после нажатия на который используется определенная команда "say /text"
 
Сообщения
209
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
Dau84, в данном плагине нету такого функционала.
 
Сообщения
102
Реакции
6
Предупреждения
5
murlemur, спасибо, ещё один вопросик. Я вот ставлю в меню выбор пистолетов 3 дигла(Вип, прем, админ), я думал что флаг доступа берётся из конфига ultimate, а как оказалось Вип игрок может брать диглы админа и т.д.. Вопрос в том что я может что-то не так делаю, или там нет поддержки флагов для пункта писталет?
 
Сообщения
209
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
Dau84, да, в меню пистолетов нету поддержки флагов.

Как вариант можно убрать пункт меню, а пистолеты выдавать через spawnitems что то типо такого :

Код:
[spawnitems]
...
ultimate_deagle      "all"        0        2
girl_deagle          "all"        0        2  "s"
admin_deagle         "all"        0        2  "gl"
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
nikita5565, мы очень рады за тебя.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу