Как сделать добавление\удаление модели в прекеше по вводу ркон команды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
83
Реакции
10
Подскажете способ как сделать добавление\удаление модели в прекеше по вводу ркон команды
 
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Ну, во-первых, нельзя добавить/удалить модель в прекеш с помощью ркон команды. Можно сделать обработчик по ркон команде, который будет добавлять данные модели в файл(ini/json), а в прекеше сделать обработчик этого самого файла, который после добавления, начиная со следующей карты будет прекешить этот файл. Для удаления, тоже нужно сделать обработчик файла по ркон команде из которого прекешатся модели.
 
Сообщения
83
Реакции
10
Albertio, у меня unigamecms и в торговой площадке продажа моделей, я могу в инвентаре их включить /выключить, но проблема в том что качаются все модели что я добавил, я не знаю код как сделать что бы качались, ток те которые купили(активировали)
 
Сообщения
83
Реакции
10
Albertio, плагин с привязкой и без исходника и с другим модулям. Просто с кодам подсказать не как?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Просто с кодам подсказать не как?
Нет, ни как.

В данном разделе размещаются темы, в которых требуется помощь с доработкой или объяснением материала.
В теме должны быть опубликованы попытки (diff кода или последовательность действий) самостоятельного поиска решения.
Если у вас нет наработок и попыток самому вникнуть в проблему, тогда вам в раздел "Покупка"

И не ведись на то, что тебе пытаются впарить барыги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу