Поиск IDEAL VIP by Wikiname + GOLD or CUSTOM WEAPONS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
0
Ребят, помогите переделать код, вставить туда оружия со скинами, если вы знаете где уже есть готовый такой плагин. будьте добры, скиньте ссылку на источник, очень давно ищу переделанный этот плагин.
 

Download all Attachments

Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
makallen1234, плохо ищите значит.На форуме полно аналогов либо юзайте от пазлика
 
Сообщения
0
Реакции
0
Pe4enbka, так в коде что вы приложили нету кастом или голд оружия, это старая версия ideal vip
 
Сообщения
0
Реакции
0
Pe4enbka, да, чтоб там были три оружия со скинами своими, АК, AWP, M4A1 и чтоб доступ был отдельным флагом, т.е обычные оружия могут брать например игроки с флагом t, а оружия со скинами с флагом n или любым другим который укажешь в кфг или коде плагина, я знаю такой плагин есть, но все предлагают не бесплатно, вот я и написал сюда, может кто поможет изменить код, добавить туда оружки со скинами
 
Сообщения
0
Реакции
0
Minni, где-то в этом разделе уже видел слово о данном плагине, думал, может кто сможет помочь в этом.
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Может кому пригодится. Нашел у себя. Переделанный ideal VIP, добавлена возможность взять оружие с другой моделью и другим уроном. Иными словами голд, как хотите так и называйте. Все настраивается в исходнике...
 

Вложения

Сообщения
11
Реакции
4
И тут все ищут идеал вип:) Это же такой ужасный плагин, как писали на неугомоне, кучу есть альтернатив, из бесплатных, идеал вип, лучшее что есть, это на мой взгляд:)
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
zhorzh78, Ну и....? У человека тоже есть такой плагин. И что с того?
Если вы знали про этот ресурс, почему не поделились инфой раньше)?
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Tolik, это не \все ищут\ - это вы поздно реагируете, тема от апреля месяца, на дворе конец ноября
все кто хотел - уже давно все нашли или выбрали альтернативу, благо ответов в теме вагон и ваши добавленные голд-пушки не делают его уникальным и тп. угомонитесь уже.
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
roten, Наверное потому, что это моя переделка двухлетней давности. И ее я скинул на тот самый ресурс только вчера (или позавчера). Откуда он у Вас- остается догадываться. Хотя для догадок вариантов не много. Только один :smile3:. В том, что вы его взяли из той темы и выложили сюда, нет ничего преступного. Просто так и сказали бы (и не придумывали истории про свой "закрома"- это просто некрасиво).
Ну, могу предположить еще вариант, что я "выкидывал" его ранее, но не помню такого (хотя, и исключать не стану)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
makallen1234, ответ дан. Или используете тот, что скинули, или ищете альтернативу. Если вас все же интересует переделка идеал вип, то у вас также два пути. Или пробуете сами и спрашиваете в разделе помощи по скриптигу при неудачах, или в раздел заказы. Тема закрыта
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу