Осторожно мошенники!!!

Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Настоящее имя
Владимир
Телефон
+79781861213
Почта
www.vladimir.sev962gmail.com
Дополнительные контактные данные
Добрый день хочу рассказать историю вчера сделал заказ на дев кс чтобы сделали плагин взял заказ https://vk.com/official.edvardmora сказал пошли в телегу там легче общаться короче он сделал плагин потом пошел разговор про модуль для сайта сказал есть такой и он продаст его за 4000 ка в итоге я вчера ночью перевел ему 4000 ка и он ответил что у него винда слитела и он мне вернул 4000 обратно потом на утро он сказал что может скинуть модуль скинул номер карты 2200700176989167 это тинькоф я ему перевел 4000 ка и он удалил ак в телеграме. Будьте осторожны МОШЕННИК. Посмотреть вложение 34386
вот его страница вк....
1667378956435.png
1667378969765.png
 
Сообщения
174
Реакции
95
Интересно, для чего он решил впервый раз вернуть :crazy:
 
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@devl,я продал? И ты хочешь сказать что я тебя кинул товар продал ты купил я тебе помогал устанавливать тебе шаблон понравился я предупреждал что онлайн карта будет работать только на кс серве и что это не лицензия почему то у меня все работает
2 Ноя 2022
@devl,и кстати про адидасмона эта инфа у меня от другого человека я сказала что знал если бы я хотел тебя кинуть продал шаблон без шаблона и сказал что я адидасман и кинул тебя на деньги а так в любой момент ты можешь написать на дев кс или адидасмену и узнать правда это или нет я сам загорелся этой базой от речекера.
 

Вложения

Сообщения
95
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Azya Loveheadshot,
ага предупреждал что онлайн карта будет работать только на кс сервере, ты мне сейчас это пишешь?серьезно? Даже не удосужился переделать авы своего серва, приходилось тыкать постоянно, там измени тут убери своё.
И да, такое не стоит 4к по сути совсем, все модули бесплатные в уни гаме.
Ну ты же занятой человек,постоянные командировки у тебя по пол года :)
Особенно глядя что ты здесь заказываешь плагины для меня стал шоком💪Где твой опыт скриптера с большим стажем?
И про модуль который говорил что будешь продавать не менее чем за сколько? При этом твой заказ висит тут до сих пор.
Слит.
Комерсант сказал бы какой......
2 Ноя 2022
мне не чего скрывать ни от кого, вся переписка и все голосовые есть. Добавлю в вк и скину все переписи от и до.
2 Ноя 2022
За сколько ты хотел это модуль людям и мне толкать?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу