Бомбочка

Бомбочка 2022-10-19

Нет прав для скачивания

8dp

Сообщения
45
Реакции
135
Как тебе удаётся раз за разом игнорировать названия папок, из которых ты выкладываешь сюда ресурсы? По названию очевидно, с какого это сервера, а дальше можно понять, кто автор модели/порта.
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Раз за разом ? И много я проигнорировал твоих или чьих-то работ ?
Я должен ещё и догадыватся,что название папки соответствует точно названию сервера или Автора ?
Потом искать в гугле по названию папки и дальше копать..

Если Автор ты - скажи это сюда - впишу тебя.
Если против публикации своей работы - скажи и тему уберут или закроют
Какие проблемы я не понимаю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Arni

8dp

Сообщения
45
Реакции
135
Да, ты должен. Как и должен считаться с сообществом и уважать разработчиков. Если ты набиваешь публикации на форуме из скачанных с чужих серверов ресурсов, потрудись выяснить, кто автор. В данном случае это настолько просто, что выглядит так, будто ты намеренно автора не указываешь.
Далее спорить не собираюсь. Мне достаточно того, что ты публично показал свое отношение и качества
 
Последнее редактирование:
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
8dp, Нет, он не обязан это делать.

Если автор сам объявится, то после этого добавит... Выискивать, это не то, чем должны заниматься авторы публикаций ресурсов. Они только распространяют сея продукт, не претендуя на авторство. :scratch_one-s_head:
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
8dp,
Это не происходит в таком стиле,как ты думаешь - мол я зашёл на сервер ,накачался там моделями и давай сразу сюда грузить что-то интересное без Авторства намеренно.

Касательно этой модели - я искал мяч на скорую руку какой-то стандартный и вписал в поиск слово ball в папке кс и поиск мне выдал несколько моделей - я просмотрел их и наткнулся на эту,которая мне понравилась и решил скинуть сюда,кто её не видел...

Продолжать дальше?

С таким успехом,что бы такие люди не обижались как ты, создать на форуме раздел Поиск Авторов ресурсов и там грузить фото обьектов - ну а вдруг Автор обьявится,а потом уже публиковать,после "жди меня"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу