как поставить zbot вместе с метамодом

Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
всем привет. кто знает, как поставить zbot вместе с metamod? мне нужно что-бы и метамод был и zbot, (для плагинов) в одиночную игру
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
UrShade, у меня не Hlds а одиночная игра, как там то сделать? куда параметр писать? стим кс 1.6
 
Сообщения
48
Реакции
32
Artemich, не знаю, для чего тебе это нужно, конечно. Ведь гораздо проще и лучше запустить локально Dedicated сервер, но вот тебе инструкция.

1. Качаешь Metamod-P (https://dev-cs.ru/resources/415/), распаковываешь содержимое в папку cstrike
2. Качаешь архив с ботами, распаковываешь все содержимое в папку cstrike, кроме папки addons
3. Открываешь файл cstrike\addons\metamod\config.ini и ищешь, где подключаются сторонние библиотеки и добавляешь строчку gamedll dlls/zbot.dll

Должно получиться вот так:
Код:
// gamedll <path>
//   where <path> is an absolute path, or a path relative to the gamedir.
//   Overrides the auto-detected gamedll, in particular for bots.
//   Default is empty, with gamedll being auto-recognized based on the
//   gamedir.
//   Overridden by: +localinfo mm_gamedll <path>
//   Examples:
//
// gamedll dlls/hl.dll
// gamedll ../podbot/podbot.dll
// gamedll /home/bots/dlls/mybot.dll
gamedll dlls/zbot.dll
4. Запускаешь CS -> Новая игра -> В консоли вводишь bot_add

Превентивно отвечаю, что ReHLDS, ReGameDLL, Reapi и все остальные Re- продукты установить нельзя. В том числе Metamod-r 1.3.0.131. Они не работают на LAN
 

Вложения

Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
UrShade, спасибо, попробую завтра
 
Сообщения
461
Реакции
430
Предупреждения
8
Помог
7 раз(а)
Можно просто заменить на своем клиенте mp.dll от регейма и ставить метамод как обычно. И никакие сторонние библиотеки не нужны.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Самое элементарное, добавляешь в параметры запуска сервера ботов. Когда-то я писал как в своей контре запустить сервер, наверное уже похерили данную статью
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу