WHBlocker (флуд)

Сообщения
1,106
Реакции
319
а этот плагин бесплатный или нет ? (защита от вх)

На одном сервере установлен whblocker (так написал админ сервера) но почему-то вх все равно работает, я ему написал в вк, он ответил что надо какой-то платный плагин ставить что бы блокировало вх.

Это правда или там просто нет этого античита? :cray:
 
Сообщения
2,831
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
karaulov, без тезнической информации о сервере и чите невозможно ответить
 
Сообщения
56
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Они не понимабт тех.резличия между opengl и esp читами ....

ЗЫ а говорилось о softblocker аля aimespfix
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, wh блокер бесплатный, но речь шла о espfix, но ставить бы его не советовал, это целый набор багов
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, могу рассказать, что за баги, а ты хочешь сказать у тебя их нет или что?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,427
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
ops244, расскажи, интересно (без сарказма).
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, там их много, если честно, расскажу про основной, во время нажатия таба - ты стрелять не сможешь, разве не так?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, если отрубить фичу, то потеряется смысл в этом модуле, про декали рассказать баг?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, я не сказал, что меня не устраивает
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ops244, я не так выразился. Что конкретно "отвалится", если убрать фичу?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, смысл в блокеровке теряется
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ops244, а ты часто стреляешь с нажатым TAB?)
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, не часто, но сам поробуй, увидишь, что не сможешь
4 Апр 2018
Minni, декали еще можешь проверить, если любитель прострелов, они там криво отображаются
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
не часто, но сам поробуй, увидишь, что не сможешь
Зачем мне стрелять с открытым скорбордом? Это неудобно. А читерам будет блок.

декали еще можешь проверить, если любитель прострелов, они там криво отображаются
Они всегда криво отображаются. У меня они вообще отключены.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, я вот любитель стрелять с табом, по поводу декалей,когда всегда?
 
Сообщения
2,715
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
декали еще можешь проверить
Могу по секрету сказать, декали никогда не отображают истинного "положения пули". Ибо клиент свои рисует при cl_cw 1.
И никакой ценной информации эти декали не несут вовсе. Разве что зажим по высоте пытаться контролировать, и то не в коем случае не по X оси.

Чё там? Раздуваем недовольства от использования модуля, который из последних сил костылит как может поведение игрока? нет, не нужно. Не нравится метод? не используй. Почти все возможности блокировки и поломки читов С СЕРВЕРНОЙ стороны - исчерпаны. Дальше только защита внутри клиента.
Так что перестаньте тут хороводы водить.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу