Поиск Плагин который выводил бы голосование на картах, за и против АВП

Сообщения
165
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Ищу плагин который выводил бы голосование в начале карты о разрешении использовать awp.
То есть если на сервере сборная солянка из карт. Скажем на awp_india он выключен, а вот на карте $2000 он включается вначале карты и происходит голосование.
Если 60% за awp то на карте можно его использовать подбирать или скажем покупать если это карта awp_map если большинство проголосовало против, то плагин блокирует все выше сказанные действия.
Думаю, вряд ли такой есть.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Идея не плоха. Но есть несколько небольшых ньюансов
 
Сообщения
165
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Идея не плоха. Но есть несколько небольшых ньюансов
Какие например? Хотелось бы увидеть все это с вашей точки зрения. Что бы понять свои ошибки.
Я себе представлял это так:
Плагин для серверов у которых карты типа awp,aim,fy,35hp и т.д. (маленькие)
Начало карты, если написать команду /awp начинается голосование (за/против)
Если какой то из результатов принят, повторное голосование можно провести через "N" минут
Карты с префиксом awp плагин игнорирует, там голосование соответственно не к чему.
Я конечно же не скриптер, и мне естественно кажется, что там 2-3 строчки (это к тому, что со стороны кажется, что все просто)
Но абсолютно уверен, что там достаточно будет подводных камней.
24 Мар 2018
Тогда к чему эта тема?
Дайте помечтать:blum2:
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Начало карты, если написать команду /awp начинается голосование (за/против)
Лучше чтобы сразу меню голосования открывалось в начале карты.
Карты с префиксом awp плагин игнорирует, там голосование соответственно не к чему.
Плюсую.
Я конечно же не скриптер, и мне естественно кажется, что там 2-3 строчки (это к тому, что со стороны кажется, что все просто)
На самом деле, плагин небольшой получится. Это я тебе говорю как человек, который написал свой первый плагин с выводом сообщений в dhud о входе игрока с определённым флагов+вывод его ника:crazy:
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Код простейший, попробуйте написать сами, если есть хоть какой-то опыт. Запрет покупки/подъёма делается элементарно (особено через reapi, - RG_CBasePlayer_HasRestrictItem и RG_CBasePlayer_AddPlayerItem), примеры можно подсмотреть в различных реализациях лимита awp (паблик-плагины).
Отъём AWP в новом раунде (если необходимо), - то же сложности не представляет.
Основная масса кода здесь, - функционал голосования.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
BlackSignature, с RG_CBasePlayer_AddPlayerItem есть коварный момент - rg_give_item при REPLACE сначала удаляет со слота оружие, а лишь потом пытается выдать)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу