Вопрос по файлам к карте

Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вообщем нашел я карту на 17buddies более-мение мне понравилась, но суть в том что там рекламы никакой нету на самой карте не автора ничего.. вбил название карты в гугле думал найти файлы к ней overviews но видать как всегда без школоты необошлось переименовали как захотели..:crazy:
Сам вопрос можно как то узнать оригинальное название карты ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Alfistik, странный вывод. Дай ка мне ссылку на эту карту. Не всегда автор вбивает свой ник в карту и овервью не все делают
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, странный вывод. Дай ка мне ссылку на эту карту. Не всегда автор вбивает свой ник в карту
не нифига я под свой серв собираю норм графикой и свободным пространством чтобы коридорами не блудить карты сейчас, чтобы летом открыться вы сейчас накачаете напихаете себе потом опять с одним дастом и нюком сидеть :dirol:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
не нифига я под свой серв собираю норм графикой и свободным пространством чтобы коридорами не блудить карты сейчас, чтобы летом открыться вы сейчас накачаете напихаете себе потом опять с одним дастом и нюком сидеть :dirol:
как же печально звучит то) теперь уже даже паблик карты жмут люди) прогнила кс)
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
как же печально звучит то) теперь уже даже паблик карты жмут люди) прогнила кс)
На 95% паблик серверах стоят одни и те же карты.. так на какой фиг я лажу по 2-3 часа на 17buddies ищу норм карты свободным пространством идеей размером не большие задумкой с разметкой плентов чтобы игроки знали куда идти.. стараюсь искать без рекламы на пол сервера "Это сделал валера200" на пол карты как у многих:bad: , чтобы игроки не бродили коридорами тунелями по пол часа ))
Так вопрос в том какая будет уникальность сервера когда я буду покупать рекламу в анимационных баннерах, играй на нашем сервере у нас нет /rs и парашюта))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ищу норм карты свободным пространством идеей размером не большие задумкой с разметкой плентов
Без знаков препинания - это просто набор несвязных слов.
22 Мар 2018
стараюсь искать без рекламы на пол сервера "Это сделал валера200" на пол карты как у многих:bad:
Это легко исправляется своими ручками. Даже та реклама, которая весит на стенах, если это не брашевая энтити, легко убирается. И отредактированная карта будет работать нормально без повторной закачки клиенту.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Alfistik, я ничего не понял что ты написал))) какую цель преследуешь?
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka,
Без знаков препинания - это просто набор несвязных слов.
22 Мар 2018

Это легко исправляется своими ручками. Даже та реклама, которая весит на стенах, если это не брашевая энтити, легко убирается. И отредактированная карта будет работать нормально без повторной закачки клиенту.
Да ладно, как рекламу убирать?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Alfistik, я не буду оглашать данный метод на людях, т.к. люди глупые и жадные и не понимают, что творят.
Если я напишу как, то все неокрепшие умы начнут "лопатить" карты в целях избавления от "рекламы". То, что автор карты оставил на стене свой ник или адрес, по которому можно с ним связаться - не есть реклама. Точнее, реклама, но не та, от которой нужно так радикально избавляться. В основном, она не надоедливая и встречается очень редко на карте.

Рекламой можно считать адрес сайта, IP адрес другого сервера распиханный по всем стенам на карте и т.п.
23 Мар 2018
Alfistik, кстати, сейчас очень часто можно встретить рекламу в hud сообщениях, которая встроена в карту. И, зачастую, она не несет никакой рекламы других серверов/проектов/сайтов, а просто собой передает автора карты, название, тип и что вообще автору взбредет в голову. Но, мешает она тем, что вызывается каждый раунд и забивает собой экран.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, я не буду оглашать данный метод на людях, т.к. люди глупые и жадные и не понимают, что творят.
Если я напишу как, то все неокрепшие умы начнут "лопатить" карты в целях избавления от "рекламы". То, что автор карты оставил на стене свой ник или адрес, по которому можно с ним связаться - не есть реклама. Точнее, реклама, но не та, от которой нужно так радикально избавляться. В основном, она не надоедливая и встречается очень редко на карте.

Рекламой можно считать адрес сайта, IP адрес другого сервера распиханный по всем стенам на карте и т.п.
23 Мар 2018
Alfistik, кстати, сейчас очень часто можно встретить рекламу в hud сообщениях, которая встроена в карту. И, зачастую, она не несет никакой рекламы других серверов/проектов/сайтов, а просто собой передает автора карты, название, тип и что вообще автору взбредет в голову. Но, мешает она тем, что вызывается каждый раунд и забивает собой экран.
Ну ладно посижу поюзаю google
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
На 95% паблик серверах стоят одни и те же карты.. так на какой фиг я лажу по 2-3 часа на 17buddies ищу норм карты
Вы на форуме где люди деляться информацией\опытом\наработками с другими людьми. Здесь (и на других форумах) есть такие что не по 2-3 часа а по 2-3 месяца создают материал а затем делятся с другими людьми.
А из-за таких как ты, жмотов, "на 95% серверах стоят одни и те же карты.".

Вот мой список карт, дарю тебе и всем, ибо я не жмот:
Код:
$2000$
fy_pool_day
awp_india
de_dust2_2x2
de_pf_dust
de_blotto_blow
de_dust2
de_aztec
de_inferno
de_nuke
de_train
de_mirage
de_dust_krystal578
css_inferno
de_tuscan
css_cache
de_byfly2
de_romania2012
de_verso
de_santorini
de_sunny
de_rain
24 Мар 2018
Ах да. Сам делится не хочешь но хочешь чтобы с тобой делились. Пруф https://neugomon.ru/threads/950/
не надо так!
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
Pokemoshka, временно de_sunny, de_tuscan и de_rain не юзаю ибо нет места для их ресурсов. И еще хочу поставить ccs_overpass, de_forge, de_reallite, de_piratebay, css_mirage_go.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
ssx, нет места для каких ресурсов? 19 карт получается? тебя игроки не сожрали еще за это?)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ccs_overpass, de_forge, de_reallite, de_piratebay, css_mirage_go.
Сборная солянка?

19 карт получается? тебя игроки не сожрали еще за это?
13 карт на сервере и никаких претензий. Ведь главное игровой процесс, а карта - это вторичное.
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
ssx, нет места для каких ресурсов? 19 карт получается? тебя игроки не сожрали еще за это?)
1. Нет места потому что много скинов на оружие + скины для игроков скушали ресурсы прекэша.

2. Мои игроки кричат что нужно больше карт.
А чтобы часто не были одни и те же - поставил #define BLOCK_MAP_COUNT 5 (то есть одна и та же карта снова может быть аж через 5 карт).
Так же админы не имеют права менять карты а досрочное можно вызывать только в определенные моменты указанные в правилах для адм.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу