Вопрос по кварам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sv_send_resources ,sv_send_logos что обозначают эти 2 квара или как они работают?
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Неужели настолько сложно набрать в google эти два квара? Первый запрос: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7917-KIPM-5800&l=russian
sv_send_logos ну это я еще понял т.е показывать логотипы поставленные на стенах другим игрокам
sv_send_resources Включить / Отключить все защищенные ресурсы от отправки клиенту ( т.е это как?)
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Сервер может отдавать ресурсы двумя способами:
  1. напрямую
  2. через вэб сервер (так называемый fastdl)
Т.е. включается/отключается прямая закачка и файлы отдаются клиентам только через fastdl
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сервер может отдавать ресурсы двумя способами:
  1. напрямую
  2. через вэб сервер (так называемый fastdl)
Т.е. включается/отключается прямая закачка и файлы отдаются клиентам только через fastdl
т.е при использовании sv_downloadurl "мой_урл" использовать sv_send_resources 0 ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sv_logrelay 0 // Переключение лога (1/0=Вкл/Выкл)
sv_logsecret 0 // Скрывает логи сервера (1/0=Вкл/Выкл)
как эти два квара работают кто знает, мне это описание не о чем не сказали, куда переключать что скрывать от куда..?
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sv_logbans как работает , какие баны пишет?
addip прописал 0 мой ip ничего не записало при sv_logbans 1 просто disconnected в логах...
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я не шарю вообще в C++
!= 0.0f, это я не понял != чему?
если я правильно понял !=0 то я получить должен типа в логи такой формат сообщения
Ban: \"%s<%i><%s><>\" was kicked and banned \"%s\" by \"%s\"\n

if (sv_logbans.value != 0.0f)
{
Log_Printf(
"Ban: \"%s<%i><%s><>\" was kicked and banned \"%s\" by \"%s\"\n",
host_client->name, host_client->userid, SV_GetClientIDString(host_client), szreason, pszCmdGiver
);
}
21 Мар 2018
Если я правильно понял sv_logbans 1 будет логировать Бан по STEAM_ID ?
21 Мар 2018
Tranquillity, спасибо за подсказку с sv_logbans
как вот эти 2 квара работают sv_logrelay sv_logsecret или такую же ссылку если можно ? а то в гугле о них очень мало инфы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Код:
if (sv_logbans.value != 0.0f)
0.0f - это дробное число, хоть я и не пойму, зачем оно там...
В общем, если не равно 0, то будет вести лог с банами с таким форматом:
Ban: <тут Steam ID> was banned с такой-то причиной by таким-то админом.
21 Мар 2018
sv_logsecret 0 // Скрывает логи сервера (1/0=Вкл/Выкл)
sv_logrelay 0 // Переключение лога (1/0=Вкл/Выкл)
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Код:
if (sv_logbans.value != 0.0f)
0.0f - это дробное число, хоть я и не пойму, зачем оно там...
В общем, если не равно 0, то будет вести лог с банами с таким форматом:
Ban: <тут Steam ID> was banned с такой-то причиной by таким-то админом.
21 Мар 2018

sv_logsecret 0 // Скрывает логи сервера (1/0=Вкл/Выкл)
sv_logrelay 0 // Переключение лога (1/0=Вкл/Выкл)
Я тебе объясню тут 1 минуты мне хватило чтобы понять
f в конце означает float. Отсутствие f означает double (подразумеваются числа с точкой). Этот суффикс используется в константах.
---
sv_logsecret 0 // Скрывает логи сервера (1/0=Вкл/Выкл)
sv_logrelay 0 // Переключение лога (1/0=Вкл/Выкл)
А это вы скопировали текст из моего поста выше где я спрашиваю какие логи скрываются через квар sv_logsecret и что за переключение лога через sv_logrelay
21 Мар 2018
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Я тебе объясню тут 1 минуты мне хватило чтобы понять 0.0 f в конце означает float
float = дробь
Недоумение у меня из-за того, зачем там дробное значение?!

А это вы скопировали текст из моего поста выше где я спрашиваю какие логи скрываются через квар sv_logsecret и что за переключение лога через sv_logrelay
Не заметил. Я просто загуглил. :pardon:
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
float = дробь
Недоумение у меня из-за того, зачем там дробное значение?!


Не заметил. Я просто загуглил. :pardon:
Я не шарю C++ вообще, то что я увидел то я понял.. есть в другом языке знания программирования они все похожие.
я сейчас пытаюсь настроить правильно сервер а не как эта школота мне насоветовала что на скрине еще и "Админ"
 

Download all Attachments

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Alfistik, не стоит сильно зацикливаться на этих кварах. У меня вообще не ведутся логи :)
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, не стоит сильно зацикливаться на этих кварах. У меня вообще не ведутся логи :)
Если я бы хотел как попало настроить сервер я бы просто скопировал с первого попавшегося мне сайта в гугле квар-лист вставил и не ходил бы по форумах
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Alfistik, конкретно в данных кварах нет нужды.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Alfistik, если хотите заморачиваться там, где это не нужно в принципе, то - дело ваше.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, если хотите заморачиваться там, где это не нужно в принципе, то - дело ваше.
ну тут не поспорю, у вас школьников как mp_buytime mp_roundtime и mp_freeztime работает все серв настрое..
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ну тут не поспорю, у вас школьников как mp_buytime mp_roundtime и mp_freeztime работает все серв настрое..
Не стоит переходить на личности и пытаться как-то оскорбить человека, о котором ничего не известно! В прочем, это и не получится. Я просто морально задавлю. Всего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу