Иконка ресурса

Unreal ClanWar 1.11

Нет прав для скачивания
Сообщения
11
Реакции
0
karaulov

когда матч закончился автоматически загрузить результат (k/d/hs/...
 
Сообщения
1,148
Реакции
400
Нужно что бы состояние игры отображалось в реальном времени на странице?
 
Сообщения
337
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
user4415, Где я могу увидеть результат сайта, изображение которого вы разместили?
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov,
Я попробую найти веб страницу или скрин того как мы делали через говнокод. Но было красиво...

В общем мы делали вывод текущего матча и после чего страница результатов матча как архив...
24 Июл 2022
Вот нашёл скрины. К сожалению база данных уже не опустела. И в живую потыкать не получится.
24 Июл 2022
КВ делали на x-war ... не было на тот момент свеженького ничего... А хотелось
 

Download all Attachments

Сообщения
337
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
karaulov,
Я попробую найти веб страницу или скрин того как мы делали через говнокод. Но было красиво...

В общем мы делали вывод текущего матча и после чего страница результатов матча как архив...
24 Июл 2022
Вот нашёл скрины. К сожалению база данных уже не опустела. И в живую потыкать не получится.
24 Июл 2022
КВ делали на x-war ... не было на тот момент свеженького ничего... А хотелось
Очень хороший сайт. Но этого недостаточно для других
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
337
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Добавить языковую функцию
data/lang/unreal_war.txt
 
Сообщения
337
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Добавьте две конфигурации, пять фрагов, начало и конец.
 
Сообщения
55
Реакции
2
thanks for the plugin!:good2:
1. Can you add maybe an option for players to start cw without admin? (but it won't set server password)
2. Is it possible, that instead of kicking all after match end, it'll trigger a map vote?
 
Сообщения
1,148
Реакции
400
Я вряд ли буду обновлять этот плагин дальше, скорее всего текущая версия будет финальной, а если кто захочет улучшения какие-то вносить можете делать это без меня
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу