SZ_GetSpace: overflow on

Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Mmonster, по скрину - если они противники dev-версий - требуй удалить из ПУ ReHLDS, ReGameDLL, ReAPI, они тоже в режиме dev
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
wopox1337, это им аплодисменты?)
Sonyx, Не,ну это жестко для них будет.Они итак раз в месяц делают обновления RE продуктов.Приходится не ждать их и в ручную через плагин Rehlds заливать)
Все-таки арена действительно урезает канал?или что она делает,раз такое происходит?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
дригих все ok и всеравно вылеты)
WIFI (большые потери пакетов), проблемы на магистрали (я лично ловил много раз) и много других факторов
15 Мар 2018
а я думал что это из за hud сообщулек подобная трабла
Там совокупность многих факторов факторов
15 Мар 2018
На днях уже человек минимум 3 писали что ддосят их сервера на данном хостинге. Может быть причина в забитом канале
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Sonyx, тоже хотел написать зачем тогда предлагают дев и ре продукты)
 
Сообщения
2
Реакции
1
Такая же беда :С Сперва массовый overflow ( человек 10-20 ) а потом всех их резко выкидывает с Timed Out :(
 
Сообщения
73
Реакции
39
Помог
3 раз(а)
fantom,
стабильно не надежен. Я думаю тут вернее так
 
Сообщения
36
Реакции
8
У меня PRO тариф на арене и аналогичные проблемы, как у вас. Тоже по 10-15 человек резко выбрасывает с сервера. В ТП обращаться смысла нету, они начнут рассказывать про ProcessCmds и прочую лабуду. Помнится мне советовали его поставить и сказали, что проблем уйдут. Я поставил, проблемы не ушли, сказали проблема в сборке) Сборка у меня стоит уже давно, а проблема подобная уже 2 месяца, хотя по сути ничего не менялось. Странно, что их не смущает, что многие в ТП пишут с одной и той же проблемой.
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Я не на муарене, и наблюдается похожая проблема. Значит в рехлдс наверное же дело.
 
Сообщения
36
Реакции
8
iOS, сейчас уточнил у знакомого который сидит на ИХ, говорит тоже часто такая проблема мелькает в консоли. Может быть и действительно в ReHLDS или ReGameDll дело..
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
unit, я сижу на ИХ. нету такой проблемы.все работает стабильно как часики
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Ненормативная лексика
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
iOS, Тоже похожая ситуация. У меня игроки на паблике очень редко вылетают с такой ошибкой, а на джайле довольно часто...
P.S. У меня вдс, а не [delete] муарена)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
unit, тариф PRO такой проблемы нет.
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
У многих данная проблема? Это сколько же приблизительно процентов с этим сталкивается? 50%-60% или больше?
Какая обычно выделенная скорость хостинг предоставляет? 100mb/s на один сервер?
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
В моём случае была проблема с плагином, флудило достаточно но вроде бы не выкидывало, выдавало без ника "SZ_GetSpace: overflow on". Решением стало просто плагин заново написать.
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
В моём случае была проблема с плагином, флудило достаточно но вроде бы не выкидывало, выдавало без ника "SZ_GetSpace: overflow on". Решением стало просто плагин заново написать.
А какой плагин если не секрет?
15 Мар 2018
Наверно такие плагины как Ad_Manager это смерто убийство :smile3:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу