Стрельба холостыми патронами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Ошибка
Ниже
ОС
Linux
Билд
-
ReGamedll
-
Версия Metamod
-
Список метамодулей
-
Список плагинов
-
Всем привет! Зашел на очень хороший сервер. Не буду говорить какой, а то посчитаете за рекламу) На сервере очень хорошая стрельба, но переодически (даже довольно часто) возникают ситуации, когда урон противнику не наносится. Лагов нет. Полосы в net_graph ровные. Возникает и на моем сервере данная ситуация. Но славу богу довольно редко. Есть ощущение, что это связано с защитой от аима. На том сервере установлены Античиты: AC, AD, DB, Rechecker, Whblocker, AimDetector, AimESPfix. Видео прилагаю в 1/4 ссылка на видео На видео видно, как я стреляю и в это время стреляют в меня и возникает такая же ситуация. Словно в этот момент произошел блок стрельбы у всех игроков. Ради интереса просто, что может повлиять так на стрельбу? Ведь это самый главный вопрос, когда приходят админы других серверов и кричат, что стрельба плохая помогите настроить))
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
GALAXY, либо забить на это, потому что кричать будут постоянно, либо плагином "стрельбу" править.
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, стрельба ОТЛИЧНАЯ. Лучше, чем у меня на сервере. Просто переодически возникают такие ситуации. Это какой то плагин или модуль блочит. Скорей всего который связан с защитой.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
GALAXY, пробуй отключать тогда amxx/metamod плагины, мб выявишь закономерность если все же считаешь, что виноват какой-то определенный.
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, мне что то подсказывает, что это AimESPfix. Я могу глубоко ошибаться и дай бог, чтобы так это и было.
 
Сообщения
9
Реакции
7
Попробуй на одну карту офнуть Whblocker - командной meta unload whb и присмотрись будет похожее иль нет)
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Это два разных античита?
AD,AimDetector
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
AmDmKo, не думаю что дело в WHB.С одним WHB я такого эффекта не наблюдал.
Когда стоял aimespfix,было что-то подобное,но я не заострял на этом внимание,поэтому не буду утверждать,что именно он виноват
 
Сообщения
9
Реакции
7
Mmonster, Все может быть. У знакомого недавно была проблема с холостыми патронами, решилась отключением decal fix = 0.
Ну а так хоть вариантов не много, пусть пробует отключить aimespfix - раз грешит.
Если мысли о aimespfix
Попробовать ради интереса офнуть квары - если влом отключать целиком.
nospread_block 0
aimespfix_advanced 0
 
Сообщения
39
Реакции
102
Вполне возможно, что и хитбоксы сместились :)
 
Сообщения
25
Реакции
57
Помог
1 раз(а)
Интересно наблюдать в одном предложении сочетание "отличная стрельба" и данное видео... Просто немного странно...)

А люди, которым что-то не нравится, в том числе стрельба, были, есть и будут (хотя собственный клиент не могут настроить зачастую). + Уже давно заметила, что очень многое зависит от собственного настроения, как бы это не звучало...
Ну и "каждый кулик своё болото хвалит":smile3:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
DashaKarma, судя по демке явно не в клиенте. Стреляет в упор и не попадает, причем ishotsfired в этой ситуации невелик, а смещение хитбокса обычно при стрейфе влево-вправо

ТС, хотя бы модули покажите для приличия

Хотя, если есть плагины использующие кастомные хитбоксы - вполне вероятно дело в них
если есть хоть одна кривая модель с нестандартными хитбоксами и кривой плагин использующий эту модель - хитбокс можешь улететь хоть на триста юнитов от орижина игрока - на zp такое сплошь и рядом
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Это два разных античита?
AD,AimDetector
Это ошибка.

Интересно наблюдать в одном предложении сочетание "отличная стрельба" и данное видео... Просто немного странно...)
Стрельба отличная. Просто переодически такие траблы возникают.

DashaKarma,
ТС, хотя бы модули покажите для приличия
Это не мой сервер. Мне просто стало интересно что это может быть. Ты в принципе ответил на мой вопрос. Но на самом деле это был ONLY HS. Я просто сразу не понял. Заходил на сервер периодами, когда был нормальный режим и ONLY HS. Зачем нужен такой режим вообще не понятно, только игроков отпугивать, которые не понимают в этом ничего.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
90
Реакции
8
я вам точно скажу такая трабла была у меня на сервере пока не убрал AimESPfix v1.1 все наладилось
 

GIT

Сообщения
82
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
как будто плагин на убийство только в голову стоит!
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Это не мой сервер. Мне просто стало интересно что это может быть.
Тогда этому место во флудилке, ибо дальнейшее обсуждение сервера без ведомых его составляющий - не имеет никакого смысла.
Вы просто продолжите гадать на магическом шаре и все равно останетесь без ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу