Поиск MapChooser.

Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
DEVV, по худу слева это он и есть.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
g2rise, Не факт. Данный функционал можно в любой плагин пихнуть, если есть либо апи, либо сурсы.
У Мистрика в модульном ММ есть это из коробки, но в худ не выводит сообщение. Добавить это - секундное дело.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
RockTheStreet, я не про функционал, а про худ слева, такой худ я видел только у мистрика.
а вообще блокировать во время голосования один из способов общения такое себе решение, голоса просто распылят по всем картам, а так игроки могут договориться заранее о карте, на которую хотят перейти
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
RockTheStreet, почему ты два раза проигнорировал слово "слева"?
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
g2rise, слева меню а не худ сообщения
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Nordic Warrior, ток проснулся, но вероятно я назвал его худом только потому, что в плагине есть функционал вывода худа после выбора пункта, чтобы не мешало пользоваться менюшкой пока голосование еще висит, просто хотел сказать что это и есть плагин мистрика, менюшка у него такая же.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу