Можно ли нарисовать на экране игрока квадрат под HUD'ом?

Сообщения
12
Реакции
0
Мне нужно нарисовать нарисовать квадрат красного цвета под HUD'ом. Возможно реализовать? Если возможно. скиньте пример кода, буду благодарен.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В данном разделе размещаются темы, в которых требуется помощь с доработкой или объяснением материала.
В теме должны быть опубликованы попытки (diff кода или последовательность действий) самостоятельного поиска решения.
Если у вас нет наработок и попыток самому вникнуть в проблему, тогда вам в раздел "Покупка"
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, Одно и тоже. Сам же писал что в данном разделе должно быть.

В данном разделе размещаются темы, в которых требуется помощь с доработкой или объяснением материала.
Пример кода - это уже не объяснение материала, а показать как нужно делать. Также побегай и посмотри за что ты в данном разделе закрывал темы.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
krauter, ты бы хотя бы скинул скриншот желаемого, мы что тут все догадаться должны, как это должно выглядеть
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
krauter, чувак, у тебя все в порядке? Ты просишь пример кода, не показав где оно должно располагаться на экране. Ты кидаешь левый скрин, будто ни кто не понимает , что такое квадрат. И скидываешь скрин прямоугольника с мотд, который написан на css.
 
Сообщения
12
Реакции
0
maFFyoZZyk, если и так не понятно. Объясняю еще лучше:

Нужно чтобы HUD выглядел примерно так же как и скрин с MOTD. Смотреть нужно не на сам MOTD, а то что указано стрелочкой. То есть нужно чтобы скилл был показан на квадрате.

Так более понятно?
16 Май 2022
maFFyoZZyk, не важно как должно и где. Просто пример кода. Я не прошу кого-то сложный заказ выполнить.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
krauter, худ поддерживает только текст. Это первое. Второе можешь отрисовать через спрайт прямоугольник и с помощью перемещения альфа текста запихиваешь его в прямоугольник. Другого варианта не дано
16 Май 2022
maFFyoZZyk, ну можешь еще попробовать найти символ в квадрате и запихать его в исходник и будет тебе буква в квадрате
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Просто пример кода. Я не прошу кого-то сложный заказ выполнить.
Клиент ограничен в выводе чего-либо на экран. Простое только худ текст со своими ограничениями. Вывести любой квадрат - сложно, наложить поверх текст тоже сложно. Если и получится, то это ограниченное число элементов. Это всё делается через спрайты и модели, без каких-либо динамических частей, что заложено в спрайте/модели то и выводите. Надо что-то новое, нужная новая модель/спрайт + ограничения моделей/спрайтов.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Еще и его положение будет зависеть от расширения экрана игрока
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу