Долгая проверка скриптов + блок MOTD окна

Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Всем привет! У меня есть два очень важных вопроса, просьба не игнорить. Я скачал сборку от "замечательной" конторы <del> Извините, но я не знаю где создать тему для обсуждения данных вопросов.

Вопрос №1:
Проверка скриптов у меня на сервере осуществляется в ручную. Алиес чекер стоит от Маздана. Иначе говоря через команду alias_menu я смотрю какой процент проверки и с какой скоростью проверяется игрок. Интервал стоит ac_check_interval 0.1 в конфиге. Всего скриптов 110. Приблизительное время 30 секунд проверки. Но со сборкой leo-boost у меня проверка занимает 30 минут. Как владелец данного мониторинга это сделал и как сделать быструю проверку на такие сборки. Прошу не игнорить пожалуйста.

Вопрос №2:
При заходе на сервер не появляется MOTD окно. В консоли пишет, что оно заблокировано. Надо, чтобы оно показывалось через данную сборку. Какие методы решения существуют?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
voed, ну я так понимаю есть два варианта. Банить игроков за данный протектор через речекер. Или через допбан кикать игрока, если он не авторизовался. Но есть определенный риск . Ну это очень печально все. Меня это положение дел вообще не устраивает :cray:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу