Нагрузка на сервер от кол-ва строк в плагине

Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
Всем привет!
Не так давно "закусились" с одним человеком по поводу "оптимизации" плагина. По словам этого человека "Не важно сколько строк будет иметь плагин, если в нём их много, то он не оптимизирован и будет нести нагрузку на сервер".
Я же считаю, что это ни как не связано...
Обратился за помощью к BlackSignature и Garey и они подтвердили мои слова.

А теперь хочется разобрать этот вопрос тут, чтобы в дальнейшем другим держателям серверов не вешали лапшу на уши горе "скриптеры" и "программисты" из подворотни.

Суть обсуждения:
Зависит ли кол-во строк в исходном коде от нагрузки на сервер. Не учитывая то какие там будут функции, возможности и всё в таком духе... Только кол-во кода.

На фото предоставлена частичная переписка с данным индивидуумом по поводу сборки плагинов "CA_GAG", а так же его аккаунт в социальной сети "VK".

Индивидуум: https://vk.com/germanzol

P.S.
Если тут запрещено давать данную контактную информацию -- удалю.
 

Download all Attachments

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Да. А ещё табуляция больше нагрузки даёт, ежели пробелы.

Кстати, ещё же стрельба зависит от погоды, пинг от того как звёзды сойдутся.
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
RockTheStreet, с удовольствием поставил бы "лайк", жаль, что в данном разделе нет такой возможности!
 
Сообщения
579
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Ну пусть сделает оптимизированную версию, мы посмотрим, оценим
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
b0t., Интересно, а зачем ты пытаешься ему что-то доказать?
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
RockTheStreet, если честно пока сам не знаю...
Скорее всего, чтобы показать и доказать человеку, что он не прав. Хотя по скринам уже понятно кто он и из чего сделан.
Но я думаю, что второстепенная причина создания данного обсуждения, чтобы в дальнейшем другим держателям серверов не вешали лапшу на уши. Ведь в знании сила
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
По словам этого человека "Не важно сколько строк будет иметь плагин, если в нём их много, то он не оптимизирован и будет нести нагрузку на сервер".
После таких слов имело смысл продолжать холивар с идиотом умственно-неполноценным?
Можно парочкой строчек повестить нагрузку на сервер, а можно тысячей строчек до этой самой нагрузки не доводить дело и вовсе.

Кстати, ещё же стрельба зависит от погоды
Ну хоть не от рехлдс, спасибо и на этом.
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
bizon, да наверное нет, но я думаю, что следует развеять миф раз и навсегда, чтобы у горе "оптимизаторов", было меньше способов обмануть людей.
Я бы провел "следственные эксперименты" со статистикой нагрузки и выложил сюда,
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну хоть не от рехлдс, спасибо и на этом.
Точно! Сидел и думал, что забыл упомянуть.
4 Май 2022
Я бы провел "следственные эксперименты" со статистикой нагрузки и выложил сюда,
Никто этим заниматься не будет, ибо это трата драгоценного времени в пустую.
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
b0t.,где то в соседних темах выкладывали версию амхмод, в которой можно проверить нагрузку от плагинов. Если не лень этим заниматься, можно так попробовать сверить нагрузку)
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
Are_you_ready, буду очень благодарен если поделитесь ссылкой в сообщениях на форуме. С удовольствием займусь на досуге
 
Сообщения
579
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Оскорбления
Are_you_ready, это дерьмо, псевдо измерения одного человека с шизофренией. (Никаких насмешек нет, только соболезнования)
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
steelzzz, понял, не знал, спасибо, не ставил сам.
4 Май 2022
b0t., судя по всему, и эта проверка была бы не точной, так что, смысла нет время на это тратить....
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
да наверное нет, но я думаю, что следует развеять миф раз и навсегда, чтобы у горе "оптимизаторов", было меньше способов обмануть людей.
Кто понимает эти простые вещи, тот молодец, а кто нет - тот сам виноват.

Я бы провел "следственные эксперименты" со статистикой нагрузки и выложил сюда,
Общение с идиотами заразно. Аккуратнее там. Брось эту идею, она плохая. Тут всё сводится к теореме, а не к гипотезе, так что доказывать просто нечего уже.
4 Май 2022
Точно! Сидел и думал, что забыл упомянуть.
Сторонники замшевой стрельбы на рехлдс и потных огурцов растут с каждым днём. Так что не упомянуть об этом было бы просто не по-человечески. Уж простите за сумасбродный каламбур, на одной волне с абсурдом от таких тем.
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
bizon, я так понимаю моя затея доказать ему, что-то сводится к поговорке: "Горбатого могила исправит"? :)
Ведь после запуска темы ни кто даже не попытался объяснить эту очевидную вещь, а только высмеивали данного "умника".
Я думаю, что и общение с ним(псевдо оптимизатором), продолжать смысла более не представляется
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
b0t., тебе какой профит от этого? Что ты получишь? Только нервы потратишь.
 
Сообщения
336
Реакции
174
Помог
11 раз(а)
Алексеич, да если честно я и не нервничал, но мой интерес доказать человеку и ткунть носом в "истину", разгорелся не на шутку.
Я профита не получу, но заказчик да и другие люди больше не будут тратить свои деньги и время на псевдо оптимизацию от таких вот "клоунов"
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу