Поиск Вип оружейка

Harakiry

amxx_cracker_amx v1.0
Сообщения
27
Реакции
-7
Нужен плагин на вип оружейку, с кастом. моделями, без возможности взять стандартные, нужен что-то на подобии оружейки как на "адекватном паблике"
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Harakiry

amxx_cracker_amx v1.0
Сообщения
27
Реакции
-7
Все уже побежали гуглить, дабы купить там випку и посмотреть какая же оружейка.

Предполагаю что требуется это - https://fungun.net/shop/?p=show&id=82
там випка бесплатная)
Да и я не просил гуглить, просто вдруг кто играл и знает что да как

Спасибо. Плагин подходит конечно, но есть ещё какие ни будь варианты?)
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Harakiry, https://dev-cs.ru/resources/1315/
сейчас автор занимается некоторыми фиксами, лучше у него спроси актуальную версию, потому что было такое что при взятии кастомного оружия модель была дефолтной, но при свапе модель возвращалась
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
там випка бесплатная)
Да и я не просил гуглить, просто вдруг кто играл и знает что да как

Спасибо. Плагин подходит конечно, но есть ещё какие ни будь варианты?)
Как раз на адекватном так и есть. ultimate_weapons под кастом оружия vip_rbs под выдачу этих оружий
 
Сообщения
1,022
Реакции
822
Помог
10 раз(а)
Harakiry, можно и оставить тему на заказ своего плагин по тз в соответствующей теме, если рассматриваете платные варианты
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
@RockTheStreet,Чтоб выдавать для разных привилегий разные оружия не показывая остальные.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
@RockTheStreet,Вот и перечитай сам, написано как на адекватном, я ему и сказал как там сделано .
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вот и перечитай сам, написано как на адекватном, я ему и сказал как там сделано .
Нужен плагин на вип оружейку
Где здесь сказано про разные привилегии? Упоминание только одной привилегии да и только.
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sokol, У тебя проблемы либо с пониманием того что конкретно тот человек написал, либо с пониманием русского языка.

В weapons_flag человек указывает свой флаг. В ultimate_weapons.ini настраивает свои кастомные оружия, которые в следствии будут отображаться в меню UW(если параметр активирован).

Как тебе ещё объяснить чтобы дошло - понятия не имею.
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
@RockTheStreet,Держи в курсе тогда меня. А то я не понимаю.
Вопрос был как на адекватном я ему сказал как на адекватном. Как еще объяснить хз .
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу