VDS IP

Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток всем :)

Такой вопрос хочу поднять
Раньше когда то я арендовывал игровой сервер на одном игровом хостинге, локация у данного хостинга была МногоБайт и IP адреса у данного хостинга всегда были такие, пример -> 77. ..., ..., ...,

Но, сейчас данный игровой хостинг закрылся
Помню когда то давным давно в 2010-2012 годах еще на одном популярном хостинге можно было выбрать IP адрес своего сервера который бы начинался на 77. ...,

Сейчас, хочу взять VDS под сервер, но хочется, чтобы IP адрес начинался с цифр 77. ...,
Вот такой какой-то фетишь что ли :D

Подскажите, кто знает, какой нибудь хостинг, где можно арендовать VDS у которого IP будет начинаться на данные цифры

Заранее спасибо, ребят
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
lifestyle, Я знаю где можно даже взять себе в аренду эти подсети именно те которые были или один из тех ИП которые были у ИХ.
Но для того чтоб их взять, минимум 5к на дедик нужно потратить будет, дешевше чем в самом многобайте кнч, но что есть то есть.
Как вариант есть ещё СИСА хостинг можешь там с лёгкостью взять начало 77... допустим как 77.220.187 такие уж точно имеются там.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сейчас, хочу взять VDS под сервер, но хочется, чтобы IP адрес начинался с цифр 77. ...,
Если у хостинга нет серверов в этой зоне, то и IP он никак не может иметь. А если и будет сервер(-а) в этой зоне, то не факт что у него будет этот IP. Если даже и будет, не факт что ради одного тебя он купит IP, цены на IP-адрес не сказать что маленькие.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RockTheStreet, можешь взять сам и прилепить на любой хостинг какой пожелаешь.
1650438990572.png
А такой пулл адресов остался только у СИСЫ, про что имеет ввиду ТС.
 
Сообщения
28
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
77.220 начинается у многобайт.
Ищи ресселеров многобайт, таких в сети куча.
если же нужен питер то https://ipinfo.io/AS44112
либо nic.ru (Москва) тоже имеет сети с адресами начинающиеся на 77.222
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу