Отображение кириллицы в консоли клиента

Сообщения
14
Реакции
-3
Nordic Warrior, это то понятно, что давно стимовская каэс пофикшенная, но мне оффсет нужен для версии 7960
Я специально откатил стим версию каэски, так как там есть возможность выкрутить яркость запредельную, да и стрельба там намного лучше чем в последнем билде игры. Может знаешь оффсет который отвечает за аватарки?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
14
Реакции
-3
RockTheStreet, так а чо говорить то, если достаточно откатить и посмотреть)))
Но и агриться мне тут не нужно)
 
Сообщения
491
Реакции
339
Помог
11 раз(а)
ham63, вы мне эту чушь со стрельбой бросьте.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ham63, А на марсе ещё и пинг 0.1мс до МСК. Не знал?
 
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Господа, откуда такой миф про стрельбу?
Я такое слышал до релиза RE ветки
Да и кто-то сравнивал даже 6153 патч с RE веткой….
Внимание вопрос: А как фикс багов влияет на стрельбу?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
BiZaJe, В стрельбе есть элемент рандома поэтому и мифы вокруг стрельбы.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
RockTheStreet, Эти динозавры ещё живые?
Даже в гуглете четкое описание есть
Эх ну ладно мой рейт похоже 1 байт
 
Сообщения
14
Реакции
-3
RockTheStreet, не знаю что там с Марсом, но в твой голове явно задержка стоит. А может в принципе лишена способности принимать новую информацию, ну я не знаю но... Но ты не отчаивайся, такое бывает.
 
Сообщения
14
Реакции
-3
BiZaJe, вопрос в другом. Затрагивалась ли в принципе стрельба, при фиксе различных багов игры. Тут уж доподлинно неизвестно. Но на зрительном восприятие, выглядит это по-разному. Кто бы что не говорил. Одни верят тому что написано в описание обновлений клиента, другие же видят разницу уже будучи играя. Комментатор выше подметил элемент рандома. Но это если прям шары брать. А если в общем подводить как летит, то это уже другое.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ham63, Тебе как минимум три человека дали понять что ты сказал херню по поводу стрельбы, но всё равно я не могу воспринимать новую информацию? Циркач)
 
Сообщения
14
Реакции
-3
RockTheStreet, а я просил твоего мнения?) Ты можешь думать что хоть Земля плоская, мне то что, я спросил про оффсет аватарки, ты как саппорт вообще придрался к моим словам, так ещё язвить начал) Ну и кто из нас циркач?)
 
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
ham63, а как ещё должно лететь?
Рандом полёта «типа пули» не меняется, тк по осям случайное число вставляется
Это же тебе не танки где снаряды летят от расположения невидимой точки в круге
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу