Paraglider like Dying Light 2

Paraglider like Dying Light 2 2.0.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
AnonymousAmx добавил(а) новый ресурс:

Paraglider like Dying Light 2 - Плагин добавляет на сервер параплан похожий на тот, что в Dying Light 2

Очень люблю серию игр "Dying Light 2". Оттуда мне запал в душу параплан, которым я часто пользовался. Решил реализовать такую механику в CS 1.6.

Старался сделать его максимально похожим на оригинал (хотя, этим даже не пахнет, однако, здравствуйте)

Плагин тестировался на моём сервере больше двух недель, но без W_ модели. Если будут вдруг какие-баги, пишите, поправлю.
Моя конфигурация:
  • Без кваров
  • ReAPI
  • Без W_ модели

Пока делал поддержку всех возможных зомби сборок -...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
AnonymousAmx,
Ты знаешь,как то даже раньше не додумались давать в руки модель при полете с парашюта ( ну может и не было такой )
Я скорее всего возьму твою V_ модель и дам в руки - блок атаки в полёте,возврат в руки назад оружия и всё такое
Там же как раз всё похожее с той моделью

1647728824754.png

А кстате,кто модель сделал?

И нужно наверное хотя-бы принтовку вставить в то место,где идёт проверка на дистанцию высоты ( мол Неподходящая высота для полета на Paraglider'е )

cstrike 2022-03-20 01-31-38-07.jpg

А то новички будут прыгать с ящиков и кричать - почему ничего не работает )
Код:
            // [ Check user state ]
            if(bCheckFloorDistance(pId) || bUserAimingWall(pId))
            {
                client_print(pId, print_center, "Неподходящая высота для полета на Paraglider'е");
                return;
            }
Много ты там учёл проверок,возможно даже я и перейду на твой вариант
Хорошая работа друг )

P.S. Будут нюансы ещё - отпишусь
 
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
MayroN, Модельку парашюта, я брал готовую, но обрезал её, так как она очень длинная. Ну, анимации пришлось делать вручную, хоть они и кривые, но в процессе не замечаешь.Дельтаплан был взять с сайта... в сма исходник, я лишь добавил текстуры и скины.

На счёт вывода информации, ну тут уже каждому как удобней)

Там осталось из мини-обновления сделать, разве что рывок для еще одного флага, ну тут обойтись одной проверкой можно)
20 Мар 2022
Обновил исходник в архиве, подправил совместимости с модом ReZP.
 
Сообщения
1,184
Реакции
2,156
Помог
57 раз(а)
AnonymousAmx, привет. Какая причина публикации обновлений со снятой галкой "Опубликовать обновление"? Версия фактически апается, а описания изменений нет. Так же, не забывай обновлять исходный код в одноимённой вкладке.
20 Мар 2022
Я предлагаю тогда это дело либо на гитхаб залить и апать там, или тогда уже с нормальным описанием апать. А то это не дело.
 
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
BlackSignature, привет. Да я подправил #if для ReZP. Подумал что нет смысла ради одной правки в коде публиковать новость об обновлении. Так как в архиве не только sma но и модели, приходится обновлять и архив в целом
20 Мар 2022
AnonymousAmx, больше правок не намечается, дальше если будет обновление в целом плагина, буду обновлять с логом

в вкладке обновляю сразу)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу