вопрос по psychostats

Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте.
Такой вопрос знатокам.
Так как Psychostats работает с локальными логами, назрел вопрос, так как я планирую поставить psychostats на долгую перспективу.
Если будет забиваться папка logs, скажется ли это на работе сервера, т.е могут быть лаги или там не знаю другие проблемы или же лучше смотреть в сторону gameME ?
Если отвечаете на вопрос, отвечайте грамотно и обоснованно, пожалуйста.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
gameMe плюс - просчитывает всё на свой стороне и не грузит твою вдс. Можно, например, убирать statsx, а вместо него поставить их стандартный плагин In_Game_Plugin. который по ркону с удалённого сервака gameme берёт инфу. Лучше даже неугомоновский вариант, в нём есть /me и /hp, которых нет в стандартном. Ну и красиво всё, наглядно.
Псих - да там логов не густо, а hdd дешёвый. Тут скорее вопрос к ядру, ибо логи он парсит за счёт него.
У меня стоял псих 2 года, всё норм. А потом хостер начал оверселлить, пошли лаги. Псих работал норм, а сервер помирал.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Gudaus, у меня ИгроХост. hdd ещё гига 3 есть в запасе, один человек сказал, что если логи записались в веб морду психостатса, то логи можно удалять, поэтому у меня опять муки выбора.
Я же для чего выбираю то психостатс, мне нужно чтобы он просчитывал мне недельную активность игроков, типо кто лучший за неделю.
геймми к сожалению так делать не умеет, у него только ежедневные награды. Не знаю теперь как бы грамотней поступить.
Я хотел награждать лучших игроков к примеру кто больше с калаша настрелял или кто больше бомб установил итд. С геймми это делать чуть проблематичней будет, но согласен с Вами он на много легче и красивее.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу