hlds_run рестарт по времени

Сообщения
43
Реакции
0
Как реализовать автоматический рестарт сервера например раз в сутки? Я так понимаю нужен bash скрипт, кто может помочь найти такой буду благодарен.
 
Сообщения
11
Реакции
2
Подскажите, а в чем необходимость перезапускать сервер ? Что будет, если сервер не перезапускать ?
 
Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
gr0m, установить скрипт, скопировать туда файлы сборки сервера с заменой
 
Сообщения
43
Реакции
0
Nordic Warrior, , блин муторно. Если проще варианта не найдется, типо просто какой нибудь баш скрипт который закинуть в cron и сделать задачу рестарта раз в сутки, тогда буду заморачиваться с этим.
 
Сообщения
1,021
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
gr0m, а как ты запускаешь сервер, каким скриптом?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
gr0m, Что муторно? Муторно воспользоваться поиском по форуму или же муторно на 0.1% воспользоваться головой?
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
gr0m, потрать ночью час когда сервер будет пустой и займись этим вопросом, уже больше года lgsm юзаю, будет получше всяких платных мегакрутых скриптов которые могут за тебя установить сборку
 
Сообщения
1,021
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
Конечно старенький, но вроде работает, закинуть в корень сервера, запускать сервер в терминале как ./hlds.sh start or stop or restart, соотвествено можно в кроне сделать задачу на выполнение скрипта как рестарт. Плагин там в придачу что бы на самом сервере кикало людей с причиной остановки или рестарта сервера
31 Янв 2022
Хотя смотря как хочешь делать рестарт, в данном случае он выполняет просто quit в консоль сервера, через 10 секунд сервер сам поднимается, мягкий рестарт скажем так, а так можно и старт/стоп выполнить, в этом случае убивает процесс
 

Вложения

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Javekson, а чо crontab -e уже не катит? хмм
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Javekson, Да я видел)))
Прост мож было ж и так сделать тупо скрипт через кронку) а скрипт запуска использовать обычный)
Он ведь тож не просто так запускает серв, а использует какой то скрипт)
 
Сообщения
1,021
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
XyLiGaN, да пожалуйста, я что против что ли, пусть решает сам как ему лучше сделать, я лишь накинул один из вариантов который сам юзал
31 Янв 2022
а использует какой то скрипт)
если я правильно его понял, то собсно стандартный hlds_run, ручками запускает )))))
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
@gr0m,Внутри пошаговая установка, даже ребенок думаю справится. Всегда пользовался им и проблем не наблюдал.
 

Вложения

Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
R0mz1k, Ничего не будет. Сам незнаю зачем перезапускать сервер каждый час
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemich, раз в сутки, а не в час)
 
Сообщения
660
Реакции
232
Помог
11 раз(а)
@R0mz1k,освобождаешь накопленные памяти в ОЗУ если такого есть
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу