Иконка ресурса

CSDM Random Spawn Creator 2.0b

Нет прав для скачивания
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
Krot добавил(а) новый ресурс:

CSDM Random Spawn Creator - рандомная простановка спавнов

Плагин проставляет рандомные респауны на картах, будет полезен админам csdm серверов.
Чтобы проставить респауны нужно:
- на пустом сервере поставить карту для которой нужны респауны.
- открываем консоль прописываем amx_make_csdm_spawns ждем ответа от сервера
Готовые спавны будут по этому пути ..\addons\amxmodx\configs\csdm\название карты.spawns.cfg
Иногда бывает что проставляет мало респаунов , я решил для себя это таким образом (может кто то найдет лучше решение)...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Попытался как то использовать данный плагин, после нескольких попыток расстановки спавнов удалил его к чертям.Спавны расставляет черти как, очень много ломанных спавнов, включая спавны в текстурах.На ящики так же расставляет.Быстрее самомк расставить спавны так как нужно, чем сто раз перебирать автоспавны.
 
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
Pokemoshka, ну хз , я для dm карт искал как ставить спавны, с этим плагином примерно так выходило 30 спавнов ставит из них штук 4-5 с косяком , (но так как это csdm) то не осязательно чтоб 32 спавна было. Даже 20 хватит потому что воскрешаются.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Krot, я map spawn editor использовал для расстановки спавнов там где нужно без косяков, а потом уже переводил координаты в кфг для ксдм.так легче было лично для меня
 
  • Нравится
Реакции: Krot
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
Pokemoshka, ну тоже хороший способ)) будут люди искать сами решат как поступить) покрайней мере я добавил потому что тут не нашел подобных способов
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Pokemoshka, можно еще немного зашкварнее: узнавать координаты с помощью BSPViewer и вставлять полученные координаты в исходный код карты через EntEd. :crazy:
 
Сообщения
93
Реакции
1
Помог
3 раз(а)
Неверный раздел форума
1520701067996.png
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
AlexButs, очень помогает чтение текста на вкладке "Обзор"
 
Сообщения
125
Реакции
50
h can i make random spawn point from the highest point of the map (sky), i want player to spawn and fall with parachute, its possible to set sv_gravity 0 and jump to get location? or will i need to get_user_origin?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Pokemoshka,
Krot, я map spawn editor использовал для расстановки спавнов там где нужно без косяков, а потом уже переводил координаты в кфг для ксдм.так легче было лично для меня
Дорогой, подскажи как ты "переводил координаты в кфг для ксдм", распиши подробнее, благодарю.
10 Окт 2018
Pokemoshka, все я понял, что ты имел ввиду
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу