Top Awards

Top Awards 1.2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
42
Реакции
32
szawesome добавил(а) новый ресурс:

Top Awards - Выдача флагов игрокам за ТОП

Простенький плагин, который выдаёт указанные в кваре флаги игрокам за ТОП. Присутствует настройка уведомлений игроку, которому выдаются флаги.
Посмотреть вложение 30700
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
500
Реакции
110
Помог
16 раз(а)
Нормально,но что если допустим топ 1 нужно выдать 1 флаг а топ 2,3 и тд уже другой?
 
Сообщения
42
Реакции
32
r1nk0, наверное придется привязываться к конкретному числу, например топ-3, и создавать 3 разных квара под флаги для каждого места. А если кому-то нужно для топ-5/10/N сделать разные флаги - опять править исходик? У меня пока нет идеи как это сделать на уровне настройки авто-конфига с кварами. Разве-что создавать кастомный конфиг
 
Сообщения
102
Реакции
16
Что-то не увидел, какие плагины статистики поддерживает ?
 
Сообщения
42
Реакции
32
maksgolubovskiy, поддерживает те плагины статистики, которые пишут её в файл csstats.dat. Данный плагин использует
get_user_stats(). Сейчас поправлю требования, спасибо
 
Сообщения
500
Реакции
110
Помог
16 раз(а)
@szawesome,ну как в аналогах некоторых сделано 2 конфига в 1.cfg указываем количество мест. из 2.ini читаем

"a" за 1
"b" за 2
 
Сообщения
42
Реакции
32
r1nk0, мне, например, не нравится плодить кучу конфигов. Но впринципе можно попробовать сделать это с помощью квара top_awards_count. Например, если там указано число, то выдавать одинаковый флаг из квара top_awards_flags. Если не число, а к примеру запись формата "abt bt t t t" - выдаст за 1 место abt флаги, за 2 - bt, 3-5 места - флаг t
Если этот плагин будет использовать кто и нужна будет такая система, отпишитесь, попробую реализовать
 
Сообщения
332
Реакции
290
Помог
9 раз(а)
szawesome,
C++:
public OnCmsStatsPutinserver(iClient, bool:bExist, iPlace)
{
    #pragma unused bExist
    if(0 < iPlace <= cvar[COUNT])
        if(cmsapi_set_user_flags(iClient, cvar[FLAGS], TIME_MAP_END_EXPIRING, "Флаги за ТОП", true) != SERVICE_NONE)
            isTopPlayer[id] = true;
}
 
Сообщения
42
Реакции
32
zhorzh78, подскажи, правильно ли я понял, чтобы использовать форвард OnCmsStatsPutinserver() нужно подключить #include <cmsstats_mysql>, а для cmsapi_set_user_flags() - #include <gamecms5>?
 
Сообщения
332
Реакции
290
Помог
9 раз(а)
@szawesome,1- нет, 2- да, либо прописать натив в исходник, как это сделано с нативами статистики.
 
Сообщения
42
Реакции
32
zhorzh78, принял. Подскажи еще по cmsapi_set_user_flags()
  1. Во второй параметр szFlags[] нужно передавать строку, а не битсумму флагов?
  2. Функция полностью перезаписывает флаги игроку? Если да, то перед тем как её использовать нужно будет в любом случае проверить есть ли такой флаг у игрока, чтобы не получилось, к примеру, зашел админ с кучей флагов, но ему перезаписало лишь один флаг - за топ. В таком случае может лучше оставить как сейчас реализовано в версии 1.1.1? Ведь натив cmsstats_get_user_stats() по идее не должен инициировать доп. запрос в БД, а просто прочитать и вернуть данные с оперативной памяти? Получается, переписывать код на форварды нет большого смысла?
Не могу исходники найти, вынужден спрашивать на прямую
 
Сообщения
332
Реакции
290
Помог
9 раз(а)
@szawesome,описание есть в инклудах, примеры на форуме плагинов. Оставьте как есть, я лишь привёл пример, как удобнее на мой взгляд.
 
Сообщения
179
Реакции
9
если стоит CSstatsX SQL с заменой модуля , нужно что-то расскоментировать ?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу